МОЛОЧНАЯ ДЕТСКАЯ КУХНЯ Г. НОГИНСКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ногинск г., Климова ул., д. 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49651) 55-69-2
Оставить отзыв о компании “МОЛОЧНАЯ ДЕТСКАЯ КУХНЯ Г. НОГИНСКА”
captcha

Последние отзывы о компании “МОЛОЧНАЯ ДЕТСКАЯ КУХНЯ Г. НОГИНСКА”

  • lisaalisa18 30.05.2013 15:14

    Живу в Б. Буньково. По причине болезни малыша по месту жительства получить питание не получилось. Обратилась на раздаточный пункт в г. Ногинске. Работают три с...ки..которые видимо понятия не имеют о детях и о том что они могут болеть... Сказать что меня приняли с радостью не могу - видимо я их потревожила,помешав задушевной беседе о том что продают в соседнем магазине... Сказали типа получайте у себя.. и вообще вы уже опоздали... и ничего мы вам не дадим. Поняв что никуда я уходить не собираюсь одна из них швырнула положенные нам 7 коробочек молочной смеси, а без кисломолочки обойдетесь - типа у нее заканчивается срок годности... Что за беспредел???

  • sedovr 27.11.2009 22:28

    Добрый вечер хотел сказать што 27-11-2009года. Привезли молочку на заречье и начелась раздача. Моему малышу 6месецев а кефир дают 3 кифира с 6 месяцев и 3 кефира с 0 месяцев. Што за беспредел ------------------ прошу разобраться...