МОЛНИЯ ДЮСШ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лобненская ул., д. 13А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 484-60-61
Оставить отзыв о компании “МОЛНИЯ ДЮСШ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОЛНИЯ ДЮСШ”

  • Гость 23.01.2014 18:12

    Тренера из Камеруна приглашают к обучению футболу в Москве. Уровень подготовки по технике и физике самый высокий. Тренировочный процесс включает в себя :разминка, техника обводки, техника отбора, техника удара по воротам, игра в одно касание, физ.подготовка со своим телом, жонглирование, фристайл с мячом и многое другое. Тренировочный процесс очень насыщенный, разнообразный включает в себя весь спектр ПОДГОТОВКИ ФУТБОЛИСТА. Первая тренировка бесплатно. Вы узнаете насколько талантлив ваш сын. Иностранные специалисты вас ждут! Главный тренер Паскаль 8-965-447-82-81

  • Гость 01.03.2013 19:48

    Бассеин хороший, только начальство больно замудрое! Хотела устроиться на работу в смену, а как график узнала сразу и аппетит пропал. После месяца работы вперёд ногами унесут за 15тысяч целковых. 15 часов, два дня подряд без обеда ( с 7-30 до 11-30 часов ) - это узаконенное рабство. Если гос. предприятие позволяет себе такую " роскошь", что говорить о частниках. Работа рядом с домом а кусается вот , что обидно и места есть, а народ бежит - ЖИТЬ ХОЧЕТ!!! В своём городе, чиновники делают нас гастробайтерами, спасибо им за доброту и ласку к коренному населению.

  • Гость 20.02.2013 16:25

    мой любимый бассейн я его обажаю и всех его сотрудников ! клиентка воркапич т.б.поздравляю с наступающими праздниками 23 февраля и 8 марта!!!!!!!!!

  • Гость 15.11.2012 19:26

    Персонал абсолютно не заинтересован в увеличении количества посетителей бассейна. Касса работает в будни только до 20-00, в выходные не работает вообще. Что вызывает большие трудности в приобретении абонементов и разовых билетов для посещения. Было бы очень хорошо, если бы касса работала в один из выходных дней хотябы какое-то количество часов. В конце октября(29.10.12) вошла в кассу в 19-50, кассир отказала в продаже абонемента на следующий месяц, сославшись на отсутствие у нее каких-то бумажек. Каменный век какой-то. Очень надеюсь, что Вы прислушаетесь к моей просьбе(думаю, что и не только моей) об организации работы кассы в один из выходных дней. Заранее спасибо. Ответить

  • Гость 15.10.2011 19:27

    Бассейн хороший!Удивляет хамское поведение обслуживающего персонала,13 октября в 22 часа в женскую раздевалку зашла уборщица,уселась на скамейку и стала бесцеремонно всех разглядывать.Когда мы вышли из душа,она накинулась с криками,посылая нас опять в душ.Наших объяснений она слышать не хотела,мало того привела с собой медицинского работника и та тоже не разобравшись кинулась в истерику.Когда женщины в раздевалке за нас вступились,что мы были в душе.я предложила им извинится меня взглядом послали.Настроение было испорчено!Я думаю,что такое поведение по отношению к клиентам не допустимо!Мой номер абонемента 784.