МОЛМАШ ЗАВОД МОЛОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОНО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Добролюбова ул., д. 8А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-18-01
Оставить отзыв о компании “МОЛМАШ ЗАВОД МОЛОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОНО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОЛМАШ ЗАВОД МОЛОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ОНО”

  • Сергей 17.03.2019 14:29

    Это π-здец, граждане! сварной аргонщик 5 разряда получает 37,5 тысяч на руки. И это Москва! и эти копейка приходится ждать по два месяца. сечас конец марта а за январь еще не вся зарплата выплачена. за то на заводе аж 8 директоров. я лично видел только генерального и директора по производству, еще директора по качеству. остальные что? где? бес их знает. У директора по производству никогда ничего не допросишься. рохлу в цех три месяца купить просили! Вплодь до того что перчаток иногда нет по месяцам, старую рванину из мусорных баков вынимаем. зачистных нет часто по этому часто с нечищенными швами отправляем. это позор! а он сидит целыми днями за компьютером и нормальных людей за «брак» уольняет. С качеством тоже π-здец изза этого. через раз от покупателей притензии а потом ездим в командировки устранять все это что здесь недоделали. то непровар то незачистили то не протравили то без комплектации отправили то программа не запускается. и платят в командировках по 700 рублей за день и хоть с голоду помирай там. Металла запаса нет арматуры запаса нет потомучто денег постаянно нет. заказы вечно срываем в сроках потому что делаем по пол года. Станки старье советское, сыплятся в руках, запчастей нет постаянно. Цеха дряхлые, чтото вечно отваливается, осыпается, коротит. холодно, грязь, крыши текут, асвальт как после бомбешки. Что есть здесь хорошего так это люди!!! Но сейчас народ побежал - в марте уволилось уже человек 10. ловить здесь нечего!

  • Гость 23.12.2013 18:09

    гнилая контора. заявленные сроки изготовления оборудования не соблюдаются никогда. Вместо нового оборудования часто подсовывают замаскированное перекрашенное и чуть подлатанное старое оборудование. профессионалов нет. а директору завода давно требуется профессиональная помощь психотерапевна. . . а может уже и не требуется.

  • Гость 14.12.2013 00:26

    Можно что угодно писать,но МОЛМЛАШ Комплект живет и работает. И дай бог еще проживет и проработает много лет... Вранье написать в форумах всякий может... Мои координаты +7(495)787-01-91 и 787-90-41 Каторгин Игорь (Тот самый комдиректор МОЛМАШ) Смотрите новости на www.molmash.ru (смотрите и облизывайтесь...) и узнавайте о новых проектах, которые мы запустили...

  • ivan-ku 13.08.2013 15:33

    С "Молмаш Комплект" работаем уже два года. Во первых очень радует индивидуальный подход к клиенту. Во вторых хорошие технические решения. Качество оборудования и сроки поставки всегда на уровне. Конечно как и в любом большом деле у заказчиков и исполнителей бывают споры и разногласия, но всё это рабочие моменты. Нравится то, что после запуска заводов они сопровождают объект и всегда оперативно работают по возникающим вопросам. Конечно как и всем нам надо идти в ногу со временем и некоторые разработки приятно удивляют.

  • Гость 13.08.2013 10:34

    Уважаемый Гость!!! Вы что-то перепутали, т.к. ЗАО "Молмаш Комплект" за последние 6 лет, ни разу не подводил своих Партнёров, изготовление оборудования, монтаж и запуск линий и молокозаводов, всегда выполнялись и будут выполняться качественно и раньше установленных сроков. С уважением, Руководство ЗАО "Молмаш Комплект"

  • Гость 30.07.2013 02:50

    ЗАО "Молмаш Комплект" грязная контора, отказались от работы с ними. Безграмотный персонал, безответственное руководство. Если возникли разногласия, рекомендую идти сразу в суд.