МОЛКОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкино г., Клязьма м/р-н, Костомаровская ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 258-41-17
Оставить отзыв о компании “МОЛКОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОЛКОМ”

  • михаил 15.06.2014 23:39

    работал в энтере,руководство бараны,набрали вахту,а сотрудников которые отработали достаточное время перестали считать за людей, относятся как к скотам штрафуют по любой причине,вообщем не идите туда работать.Склад превратился в шнягу

  • Гость 13.02.2014 16:57

    Работаю год. На днях заставили подписать новый договор. В котором заработная плата с оклада 28000 падает сразу на 20000 + премия по усмотрению администрации . Которую скорей всего не дадут. Чего добиваются не понятно.... В начале марта большинство людей сами уволятся.

  • Гость 26.01.2014 21:47

    да, да и это только цветочки, а вот дальше начнется полный пипец

  • Гость 16.01.2014 14:12

    К людям относятся как к «скоту». Раньше, при «старом» правлении такого не было. Поменяли руководство, понабрали дорогооплачиваемых «специалистов», эти, так сказать специалисты за людей ни кого не считают. Решили провести «чистку» в рабочих рядах, так сказать, «упразднить» и что бы ни было потом жалоб, относительно несправедливо уволенных, все это маскируют под аттестации/тесты. Так директор по персоналу (специалист вроде бы) сначала согласовала график тестирования с генеральным, а только потом скинула этот график заинтересованным лицам. По мнению этой «специалистки» по персоналу все сотрудники должны уложиться в два дня. Ей и в голову не пришло, что кто-то из аттестуемых может быть в отпуске, на больничном. Более того она, эта ….. даже наверное не догадывается, что на предприятии сменный график, ее абсолютно не волнует как люди после отработанной ночной смены будут проходить тестирование…. И таких моментов стало очень много и как результат полный развал предприятия. Люди просто люто ненавидят этих «новых» из-за такого отношения к себе. И что интересно руководство ждет в ответ на свое пренебрежение и унижение людей? Не понимаю, куда смотрит генеральный? Или ему так все красиво преподносят? Он скоро окажется на «развалинах» такими темпами. Старое руководство может, и не являлось дипломированными специалистами, но хорошо знало, как правильно наладить рабочий процесс и какой должен быть подход к людям, что бы на выходе получить «высокий» результат. Какое было отношение к сотрудникам такая, и была отдача, им не надо было стоять с кнутом. А сейчас чем «жестче» отношение тем сильнее сопротивление со стороны сотрудников. Да и вообще грамотный народ покидает это «тонущее судно». Интересно будет понаблюдать со стороны как рушиться в недалеком прошлом «мощная» организация.

  • Гость 26.11.2013 15:08

    Начальство охраны не ценят сотрудников им главное, чтоб выходили на работу, если надо уволить С/О то они будут искать залет, так они не уволят. Меня уволили с грудным ребенком в 2010 году когда я один в семье работал. А им до фени. Не стоит в эту охрану идти.