МОЭСК, ОАО, Чеховский район электрических сетей

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Чеховский район, Чехов г., Солнышевская улица, 75
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 726-53-49
Оставить отзыв о компании “МОЭСК, ОАО, Чеховский район электрических сетей”
captcha

Последние отзывы о компании “МОЭСК, ОАО, Чеховский район электрических сетей”

  • Гость 18.02.2014 17:24

    НАЧАЛЬНИКУ Чеховских РЭС УВАЖАЕМЫЙ ВИКТОР АДАМОВИЧ! Спасибо за профессионализм и культуру диспетчерской службы при устранении три раза сегодня ночью 18 февраля отключений высоковольтной от 23 КРН к 167 КТП СНТ Дачное. Одновременно просим уточнить,почему 12 февраля для СНТ Дачное планировался Вами , а также Сергеем Евгеньевичем ремонт высоковольтной через день,а заявка по отключению электричества для СНТ Дачное официально оформлена с 17 февраля по 21 февраля на каждый день и отключают свет для СНТ Дачное ежедневно с 8 утра до 8 вечера. Дополнительно сообщаю,что Ваши рекомендации по действиям садоводов в условиях аварийного ремонта высоковольтной переданы правлению, активу и общественности и будут доведены на собрании. Председатель правления Михеев Павел Павлович,телефон 89067440061. 18 февраля 2014 года

  • Гость 21.01.2014 15:14

    не может Тарасов обслуживать так что неврите

  • Гость 18.07.2013 08:26

    уже скоро год как смонтирован 100 киловатный трансформатор взамен старого на ктп-434 в дер. богдановка чеховского района обращение в моэск 25.12.12 привели к формальной отписке когда же наконец будет проведено переключение трансформатора а меж тем количество потребителей энергии на старом трансформаторе постоянно растет просим вас в кратчайшие сроки закончить переключение так как в периоды пиковых нагрузок у потребителей с однофазным питанием лампочки еле светятся не говоря уж о всевозможных бытовых приборах по просьбе всех абонентов ктп-434 погожев юрий поликарпович.

  • Гость 08.07.2013 16:39

    ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ зимой и летом ПРОВОДИТСЯ СИЛАМИ ЧЕХОВСКИХ РЭС( в частности со стороны Тарасова Андрея и Плющай Михаила) ПО ВОПРОСАМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ СНТ ДАЧНОЕ. Проведено обслуживание трансформатора,Разъединителя,КРН-167. организовано взаимодействие сотрудников Чеховских РЭС и Мосэнергосбыта с электриком СНТ Шихалиевым Э.Т. Спасибо! Председатель Михеев П.П. 8 июля 2013 года.

  • Гость 08.07.2013 16:21

    Уважаемые господа поставщики электроэнергии Чеховского РЭС! После ливня прошедшего 07.07.2013 года через село Ивановское, Чеховского района, жители указанного населенного пункта уже 23 часа пытаются выжить, не побоюсь этого слова, без электроеэнергии, крайне необходимой для жизнеобеспечения. Недельные продуктовые запасы пришли в негодность, нет возможности приготовить горячую пищу, в том числе и грудничковым детям. Жители лишены возможности помыться, и простите сходить в туалет, в связи с отсутствием воды. С учётом того, что вы являетесь монопольными поставщиками единственного энергоносителя (т.к. газоснабжение в селе отсутствует), на Вас лежит огромная ответственность за формирование у населения чувства заботы и беспокойства о нем со стороны государства, и как следствие, отношение населения к спобностям властей управлению районом, областью и государством в целом. Население скоро сутки, как находится в неведении, когда включат подачу электроэнергии и включат ли вообще, информирование жителей отсутствует полностью, дозвонится по какому либо телефону не возможно, или занято или не берут трубку вовсе. На этом фоне хочется задать вопрос: когда, Вы господа монополисты повернетесь лицом жителям и станете полноценно исполнять свои обязанности, а не только исправно получать деньги с населения? Когда , наконец - то подадите электороэнергию?