МО СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА ЖКХ ПОВАРОВО-СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Солнечногорский р-н, Поварово пос., Ленинградская ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 263-21-85
Оставить отзыв о компании “МО СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА ЖКХ ПОВАРОВО-СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “МО СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА ЖКХ ПОВАРОВО-СЕРВИС”

  • Гость 06.10.2011 22:07

    Мало того в Локомотивном районе не было воды горячей 4 месяца, так теперь включили пробное отопление и потекла батарея в комнате, Вызвали аварийку - они -типо отключили батарею т.е. слили воду в системе и сказали надо срочно заменить кран на батарее. иИ вот они уже заменяют его целую неделю!!! ( как исчезли так не появляются!!!) По телефону говорят скоро подойдём!!! Сволочи!!!!!

  • Гость 16.09.2011 14:32

    А воду-то между прочим отключили не на 3, а на 4 месяца!!! Как это понимать!!! Я 4-ый месяц не моюсь!!! Протираюсь влажным полотенцем, т.к. боюсь холодной воды!!!

  • Гость 11.09.2011 21:29

    Этим тварям на том свете все зачтется. Живем в 1-ом микрорайоне Поварово. Мало того, что воды горячей нет - к этому мы уже привыкли. Теперь новый фокус - через день, а то и подряд отключают холодную воду до вечера. Сегодня весь день света не было и газ отключили. А у меня ребенок грудной. Плакать уже хочется от всего этого, а еще больше хочется пойти и перестрелять их всех. Не только МУП, но и Администрацию в полном составе, включая районную. Если бы за это не посадили, клянусь, так бы и сделала. Не нужно больше ни за кого голосовать, а в первую очередь за ЕР. Никакой управы ни на кого нет. Почти целый район 3 месяца без воды - и тишина, а ведь это не только наш район.Обещали страну к светлому будущему привести, а в итоге привели к нему только себя.

  • Гость 05.09.2011 23:44

    Не знаю как в Поварово, а в Поваровке нет никакого коллектива, каждый сам за себя. Отключили воду - поставим водонагреватели. а с МУПом (очередным, все уже сбились со счёту которым) ссориться не будем. Притом. что меняется в МУПах только директор, а все сотрудники, во главе с гл. инженером(все его ПРЕКРАСНО знают) работают постоянно. И, выходит, тоже помогают этим МУПАМ регулярно банкротиться и скрываться, оставив кучу долгов. Школа оставляет желать лучшего? Будем возить детей в Зеленоград, мотаться в морозы по электричкам и автобусам. Сберкасса половину операций отказывается выполнять? будем ездить в Солнечногорск в центральную. А если кто и рискнёт пожаловаться, то остальное население прикидывается шлангами и с интересом ждёт, чем это всё закончится. И так же прикидывает, на чьей стороне перевес, чтобы во-время доказать свою лояльность сильнейшему, а то как бы чего не вышло. Вплоть до того, что готовы в угоду начальству в суде лжесвидетельствовать. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

  • Гость 19.08.2011 15:16

    Жители поселка, давно пора написать коллективное письмо в прокуратуру! На каком основании у добросовестных плательщиков отключили горячую воду на 3 месяца, и когда включат непонятно! И ещё более непонятно, почему при отсутствии воды, плату за нее включают в платежки!!!!!!