МО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА ЖКХ ДОМ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкинский р-н, Правдинский пос., Матросова ул., д. 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 531-12-45
Оставить отзыв о компании “МО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА ЖКХ ДОМ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА ЖКХ ДОМ ООО”

  • Гость 17.10.2013 18:25

    с. Тишково ул. Курортная, горячая вода- максимум 40 градусов! когда она будет течь нужной температуры? за что мы платим??!!!

  • Гость 12.02.2013 17:54

    Заветы Ильича, ул. Горького 41. Абсолютно не адекватные люди, 12,02,2013 приехали убирать снег с крыши дома, за бригадой смотрела женщина цыганского образца, обматерила жителей дома, не представилась и дальше все в таком же духе!!! Писали в Пушкинскую администрацию жалобы, приехали представители, просили больше не писать(это вообще как?) Будем дальше заваливать жалобами в вышестоящие инстанции!

  • Гость 05.10.2012 03:28

    ООО "ДОМ" это ужасная управляющая компания ЖКХ. Работают неадекватные люди. На обращения жильцов по поводу содержания дома в ООО "ДОМ" не реагируют. Общаются с жильцами грубо. Если в квартире надо что-то починить, то "специалист" из ООО "ДОМ" называет сумму за ремонта какую хочет, прейскурант не даёт, квитанции за сделанный ремонт тоже не даёт. Плотников, электриков в ООО "ДОМ" нет. Приходиться вызывать частных мастеров, которые сделают лучше работу чем дышащие перегаром "специалисты" из ООО "ДОМ". В подъездах грязь, почтовые ящики сломаны. И правильно делают те люди, которые не оплачивают ЖКУ. Это не мы вам, а вы нам должны платить.

  • Гость 27.06.2012 19:50

    мкр. Заветы Ильича, ул. Дзержинского 2а. В 2011 году сделали на крыльце навес, стоимость которого я вчера посмотрела в отчетах организации. Сайт: www. domooo.ru Стоимость составляет почти 60000р. Жаль нельзя здесь разместить фото этого навеса! Необтесанные, кое как сбитые между собой балки, поставленные на разваливающееся крыльцо, ничем неукрепленные, выкращенные в ядовито рыжий цвет. Я вот удивляюсь, самим сотрудникам нестыдно такое мастерить? Тем более, что если учесть стоимость данного навеса, то это должны быть специалисты очень высокого уровня, потому как материалов максимум на 7000, и то, если балки покупать у перекупшиков с очень большой накруткой цены. Молодцы, нечего сказать. Настоящие бизнесмены.

  • Гость 25.08.2011 18:38

    Братовщина,ул.Огородная 22 в течении июля +августа 2011 года добиваемся ,чтобы в квартирах была нормальная горячая вода.Звонили,писали-ругались-как об стену горох.Руководитель Астахова Нина Юрьевна-видимо совсем не общается со своими подчиненными,потому как главный инжинер(по идее правая рука)Николай Васильевич -не в курсе,непосредсвенно отвечающий за наш участок человек-Людмила Дмитриевна тоже вообще не напрягается.Совок да и только.Однако попробуй не заплати за квартиру-тут совсем не советские меры будут приняты.А платим не мало,и нас же за наши же деньги опускают ниже плинтуса.