МО Г. ЖУКОВСКИЙ ЖКХ ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ ЖЭУ # 8

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Жуковский г., Макаревского ул., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 482-08-41
Оставить отзыв о компании “МО Г. ЖУКОВСКИЙ ЖКХ ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ ЖЭУ # 8”
captcha

Последние отзывы о компании “МО Г. ЖУКОВСКИЙ ЖКХ ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ ЖЭУ # 8”

  • Гость 16.06.2010 10:53

    C 23 недели началась замена трубопроводов по Баженова 11 и 13. Организация ремонтных работ привела к тому, что в жилом доме по Баженова 13 невозможно выйти из подъезда, особенно 2-го и 3-го. Для прохода жителей дома оставили 50-ти сантиметровую дорожку рядом с бордюром, по которой может пройти только один здоровый человек. Во втором подъезде живут 4 инвалида использующие для передвижения костыли и палочки, а также 3 ребёнка до двух лет, использующие для прогулки коляски. 15 июня жительница данного дома из подъезда №2 обращалась в ЖЭУ №8 об открытии второго выхода из подъезда во двор, на что получила грубый отказ работников ЖЭУ №8 (работники ЖЭУ объяснили это захламлённостью запасного выхода). На 16 июня сложилась ужасающая ситуация. Из-за прошедших дождей размыло выбранный из под асфальта песок, что полностью заблокировало жителей подъезда №2. Работа ЖЭУ №8 оцениваться жителями дома по Баженова 13 как неудовлетворительная. Что бы решить даже самую незначительную проблему (например, временное открытие запасного выхода) приходится обращаться к вышестоящему руководству.

  • Гость 22.07.2009 11:17

    В нашем подъезде по адресу Баженова д.1/1 проводится ремонт подъезда.вынесли почтовые ящики на улицу и увезли их,когда время пришло приносить квитанции за кварплату соот.их не куда было положить и положили на стульчик рядом с домом,где они успешно разлетелись жители не успели их взять и не могут оплатить,когда мы звоним в ЖКХ отвечает Евсеева Галина Николаевна-инженер и не культурно разговаривает,отвечает грубо и бросает трубки.Мы считаем,что такое поведение не уместно при работе с людьми!!! просто хамка и мы будем обращаться в вышестоящие органы!!!