МО Г. ВОСКРЕСЕНСК ЖКХ МОСКВОРЕЦКОЕ ЖРЭУ # 3

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Воскресенск г., Карла Маркса ул., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 443-09-49
Оставить отзыв о компании “МО Г. ВОСКРЕСЕНСК ЖКХ МОСКВОРЕЦКОЕ ЖРЭУ # 3”
captcha

Последние отзывы о компании “МО Г. ВОСКРЕСЕНСК ЖКХ МОСКВОРЕЦКОЕ ЖРЭУ # 3”

  • Гость 26.09.2013 13:19

    Просим Вас о помощи в ремонте балконной плиты. Мы подали заявку директору МУП "Ратмировское ЖКХ" Маркелову Г.В., от 2 августа 2013 года.,но оттуда нас отправили к Королеву-начальнику ЖКХ Москворецкого района. После чего к нам пришли посмотрели и взяли отписку, чтобы мы не пользовались балконом и на этом все закончилось. Мы неоднократно звонили в ЖКХ Королеву, но действий с их стороны не последовало. Они утверждали что у них нет вышки и когда она будет неизвестно. В нашей квартире проживает молодая семья с малолетним ребенком 2 лет, ребенок аллергик ( от щелей в балконной двери, начался грибок, от которого у ребенка кашель), нам нужно менять балконную дверь, так как очень дует в щели, замена ее невозможна, пока нам не поменяют плиту на балконе. Помогите нам пожалуйста! Очень рассчитываем на вашу поддержку в разрешении столь непростой ситуации. Глухова Ирина Михайловна.8985-100-52-12 Наш адрес Воскресенск ул. Некрасова д.11 кв.12

  • Гость 26.09.2013 13:17

    Просим Вас о помощи в ремонте балконной плиты. Мы подали заявку директору МУП "Ратмировское ЖКХ" Маркелову Г.В., от 2 августа 2013 года.,но оттуда нас отправили к Королеву-начальнику ЖКХ Москворецкого района. После чего к нам пришли посмотрели и взяли отписку, чтобы мы не пользовались балконом и на этом все закончилось. Мы неоднократно звонили в ЖКХ Королеву, но действий с их стороны не последовало. Они утверждали что у них нет вышки и когда она будет неизвестно. В нашей квартире проживает молодая семья с малолетним ребенком 2 лет, ребенок аллергик ( от щелей в балконной двери, начался грибок, от которого у ребенка кашель), нам нужно менять балконную дверь, так как очень дует в щели, замена ее невозможна, пока нам не поменяют плиту на балконе. Помогите нам пожалуйста! Очень рассчитываем на вашу поддержку в разрешении столь непростой ситуации. Глухова Ирина Михайловна.