МО Г. ТРОИЦК ЖКХ КОМФОРТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Троицк г., В м/р-н, д. 57
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 751-25-55
Оставить отзыв о компании “МО Г. ТРОИЦК ЖКХ КОМФОРТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МО Г. ТРОИЦК ЖКХ КОМФОРТ ООО”

  • Гость 07.04.2013 17:41

    Когда в д.38 микрорайона "В" наконец-то зацементирут межпанельные перекрытия. начались дожди, тает снег. и воду с балкона приходится выносить ведрами.

  • Гость 08.01.2013 04:10

    позор крохоборам каждый месяц повышают тарифы подъезды грязные лестничные пролёты не убираются платим за ремонт а где он все стены облупились как будто дому сто лет.

  • Гость 28.03.2011 17:45

    ужасающая компания!!!!!!!!!!! мало того, что, цены на услуги жкх "Комфорт" превышают цены в москве и том же подольске(есть с чем сравнивать), так и абсолютно ничего не делается!!!!!!!!!!!!! и разговоры о том, что содержание ж.фонда- крайне невыгодное, почти благотворительное занятие( вспоминая собрание собственников жилья в 2010), практически бред сивой кобылы!!!!!! за меньшие деньги в подольске( ООО"Подольский ЖСК") только в период 2010г вокруг дома (Литейная 42) разбиты цветники, сделаны ограды, шикарная детская площадка, зимой ЧИСТЫЕ ДОРОГИ вокруг дома, ТРЕЗВЫЕ( повторюсь---ТРЕЗВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!) дежурные сантехник и электрик!!!!!!!!!!!! обустроеная мусорка( И В ОПЛАТУ НЕ ВХОДИТ ПРЕВЫШЕНИЕ ВЫВОЗА Б.ОТХОДОВ за счет халявных "господ" со стороны Заречья!!!! так и я так понимаю в марте у нас в Троицке теперь заканчивается отопительный сезон, т.к. уже месяц, как руководство ЖКХ решило, что сезонные работы, связанные с ремонтом системы отопления( и соответственно связанное с этим отключение данной системы) необходимо проводить сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот например сегодня, 28 марта, с самого утра и по настоящее время отпления НЕТ!!!!!!!!! Как нет и объявлений об отключениях!!!!!! я уже молчу о том, что работы, в основном шумные, стараются проводить в выходные!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 06.02.2011 21:45

    хотела бы узнать куда можно пожаловаться на дворника за что этот человек вообще получает зароботную плату я живу в г.Троицке на улице парковой у нас уже месяц не чистят улицу с коляской непройдешь чистят только возле 6го подъезда а остальные нечищеные!!подскажите куда написать...