МО Г. ПУШКИНО ЖКХ ЛИРА -21 ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкино г., Ярославское ш., д. 4, оф. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “МО Г. ПУШКИНО ЖКХ ЛИРА -21 ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МО Г. ПУШКИНО ЖКХ ЛИРА -21 ООО”

  • Гость 15.06.2011 20:53

    двор дома по ярославскому шоссе д 6 самый худший , а просто его нет.Сегодня 15 июня 2011в газете "Маяк" дается список ремонта и благоустройства дворовых территорий. но насв этом списке нет. Пусть А.А.Бушев придет и посмотрит на наш двор. в будущем наш двор надо признать самым худшим в г Пушкино. жители дома

  • Гость 16.03.2011 09:55

    Организация ЛираХХI. уже не существуетс 1марта 2011года, даже не расплатившись со своими работниками за последние два месяца

  • Гость 28.12.2010 11:14

    зачем жителям такое "обслуживание"? Почему мы оплачиваем МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ? Не первый уже год обслуживающая компания наносит жителям материальный ущерб. Наемные приезжие люди, очень плохо понимающие русский язык, лупят лед, сбрасывают с высоты крыши огромные глыбы льда, реально рискуя разбить окна, сбивая термометры, выводя из строя антенны, и даже сшибая ограждения с цветников, которые по строительному проекту заменяют в некоторых квартирах обычные балконы. "Работники" так уверены в своей безнаказанности, что на просьбы жителей более аккуратно выполнять эту простую, в общем-то работу, гастербайтеры отвечают смехом и советом обращаться в ЖЭУ. Между тем, наносимый жителям ущерб бывает весьма значителен. Вот и спрашивается: а зачем нам ТАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ за наши собственные деньги?

  • Гость 20.09.2010 13:40

    Я ,Шкуратов Евгений,проживающий в д.34 по Московскому пр-ту хотел-бы узнать:по какому праву перед моими окнами группа людей организовала стоянку автотранспорта, засыпали асфальтовой крошкой,повесили цепи? Мало того ,что теперь даже скорая помощь,не говоря про пожарные машины к нашему дому не могут подьехать! Вы в курсе происходяшего?

  • Гость 04.12.2009 12:41

    Здравствуйте.это бригада строителей которые работали у вас вессной ,ремонт подъездов,ремонт кровли.я хочу поинтересоватся у вас есть работа для нас.андрей.