МО Г. ОДИНЦОВО УЖХ МУП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Ново-Спортивная ул., д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 596-45-41
Оставить отзыв о компании “МО Г. ОДИНЦОВО УЖХ МУП”
captcha

Последние отзывы о компании “МО Г. ОДИНЦОВО УЖХ МУП”

  • Гость 29.04.2013 16:32

    Проживаю на Комсомольской 7 «А» у нас творится сплошной бардак! Дворник не убирается, техник ЖЭУ 6 Галина все время говорит, что он все сделает. Но всю зиму жильцы падали т.к. был страшный гололед, сосульки с козырьков не убирались, только после многочисленных жалоб в администрацию приехала бригада таджиков и очистила подъезды от гололеда. Сейчас весна и по всему городу дворники уже окрасили детские площадки и бордюры, а у нас уже второй год дворник, почему то не красит, а самое интересное, что на него не может повлиять его начальник. Если жильцы жалуются, то мы оставляем номер своей квартиры и эти же данные сразу же передаются дворнику, который потом звонит тебе и начинает орать зачем вы, мол жалуетесь. После многочисленных жалоб зимой он остановил мою дочку и стал ее допытывать «как твоя мама смеет жаловаться?». Неужели нам каждый раз нужно фотографировать бардак, который навел ваш дворник и отсылать эти фото в администрацию, чтобы были приняты меры? Ведь именно только так мы добились небольшого порядка зимой!

  • Гость 01.04.2013 18:14

    это по существу и правильно. а еще когда поставят мусорные баки не вверх дном и так как они обязаны стоять и для иметь свое предназначение.

  • Гость 14.02.2013 11:34

    Добрый день Мамикон Григорьевич! На улице Ново-Спортивная д. 20 течет примыкание козырька к дому, вся штукатурка обсыпалась, как дождь, так весь потолок и углы мокрые и осыпаются. Когда отремонтируете??? Но не той группой РСГ какая у Вас Мамикон Григорьевич, а другой и качественно. А акт выполненых работ должны подписать жители и гарантийный срок выполненых работ должен соблюдаться а не ежегодно заливать гудроном дыры или обязательно надо вызывать корреспондентов из газеты( но не наших, т.к. наши -это все Ваши господа депутаты и Администрация города.)

  • Гость 11.02.2013 01:35

    У нас нет управляющих компаний, Администрации поселений, потому что чиновники живут в других домах с чистыми подъездами и софинансируют их ремонт не из своего кармана а из бюджета того или иного поселения. По нашему дому г. Одинцово, ул.Маршала Жукова 10, лапшу вешают уже 6 лет. Мы знаем какие суммы мы платим, но вот куда эти деньги идут мы не знаем. Здесь наверно только поможет УБЭП и счетная комиссия поможет, но как доних достучаться это вопрос. И даже это будут Одинцовские службы нам тоже не поможет, потому что ходят в одни бани и покупают спиртное в одних и тех же магазинах. На протяжении 20 лет городом и районом, а так же и в управляющей компанией одни и те же люди. Так это беда наверно изберателя, что мы пришли к такому мародерству в ЖУ.

  • Гость 22.06.2012 22:20

    Когда в доме №10 по улице Маршала Бирюзова кто-нибудь помоет подъезд, когда это войдет в привычку (выполнять свои обязанности) у УК?