МО Г. МЫТИЩИ БЕРЕГ ЖКО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищи г., Новомытищинский просп., д. 43, корп. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 582-38-43
Оставить отзыв о компании “МО Г. МЫТИЩИ БЕРЕГ ЖКО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МО Г. МЫТИЩИ БЕРЕГ ЖКО ООО”

  • Гость 07.05.2013 13:00

    Поздравить разрешите вас, друзья, С 9 Мая, праздником Победы! Пусть не коснутся вас ни зло, ни беды. Живите, радость в сердце не тая. Улыбкою делитесь, добротой, Не оскудеет пусть душа любовью. И пусть судьба надёжною рукою Оберегает сон ваш и покой. © http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_9_may.html

  • Гость 02.04.2013 14:22

    Отвратительное качество услуг, но при этом этих вредителей никто не может убрать. Да и как может быть при такой администрации, которую ничто не интересует, никто и никуда не выезжает, а з\п получают не слабую. Утром в районе 6.00, 02.04.2013 в Рупасово не горел ни один фонарь(ни вдоль дорог, ни вдоль домов), господа за чей счет ЭКОНОМИЯ, а потом лечение??? Такой гололед, ничто не посыпано, идите товарищи на работу, если ноги не переломаете!!!! Зарплату надо ОТРАБАТЫВАТЬ, а не только придумывать условия для выживания населения!!! Замучили уже.

  • Гость 16.03.2013 21:51

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 27.02.2013 16:52

    Общество обманутых собственников ooc-mo.narod.ru как нас обманывают чиновники! За время существования нового ЖК РФ (с 2005 г.) с граждан Московской области, в совокупности, незаконно собрано порядка 20 млрд. $ только за содержание и ремонт вместе с отоплением порядка 40 млрд. $

  • Гость 17.01.2013 11:07

    Я являюсь жительницей ЖК "Цветочный город", данная организация обслуживает наш комплекс. Ежемесячно присылается кварплата с интересной завышенной суммой, которая состоит из 3-х пунктов водоснабжение, отопление и содержание жилья. Вот 2 пункта вызывают большой интерес: 1. Отопление!!!!!!!!!!!!! за однокомнотную квартиру я должна оплатить 2000 руб. ЭТО 1.20 Г. такое ощущение что я сауна. Спросив бухгалтерию, а откуда такая сумма получила замечательный ответ, есть общии счетчик мы просто поделили на все квартиры, и вам что жалко оплатить. Разве это правильный ответ???????????? 2. Содержание жилья!!!!!!!!!!!! Это вообще песня. Данную запись они не расшифровывают. Но судя по тому, что лифт из 2-х работает 1, в подъезде не убирают, мусор не вывозят, на улице лед, парковки нет, плачу я за воздух. И что интересно на все у них глупый ответ, а что такого!!!!!!!!!!!!!!