МО Г. ЛОБНЯ ЖИЛКОМСЕРВИС МП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Лобня г., Чайковского ул., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 577-01-23
Оставить отзыв о компании “МО Г. ЛОБНЯ ЖИЛКОМСЕРВИС МП”
captcha

Последние отзывы о компании “МО Г. ЛОБНЯ ЖИЛКОМСЕРВИС МП”

  • Наталья 26.11.2014 01:40

    ул.Мирная 28.Относимся к ДУ2. Протекает общий стояк (стояк забетонирован в стену).Причем протечка шла в квартиру. 4 ноября вызвала аварийную службу.Стояк перекрыли.5 ноября подала заявку в ДУ2. Пришли,стали сверлить не в том месте,обматюгались и ушли.Наделали дырок в стене со стороны лестничного марша.Стояк продолжал течь.Вся стена мокрая. Ходила в ДУ как на работу каждый день.Забеспокоились соседи.Стена стала вызывать опасения у всего подъезда. С помощью соседей удалось заманить мастеров еще раз. Вроде как нашли место протечки.Заварили.Но стояк продолжает течь( стало быть протечка не в том месте ).Кроме того в унитазы квартир выше места ремонта вода практически перестала поступать. Несущая стена уже в аварийном состоянии - вся в дырах и мокрая. Сегодня 25 ноября,но добиться устранения аварии не можем. Каждый день одни обещания и вранье. Мы платим квартплату,и за текущий ремонт в том числе. Но мы не получаем услуг,за которые платим. Пока мы ждем,но законы знаем.И пускать насомотек ,в случае неустранения неполадок, не будем.

  • Елена 26.05.2014 23:27

    Мусор не убирается уже 3 дня. Горы мусора в районе. Висит табличка " Вывоз мусора ежедневно", за мусором ее уже не видно стало.

  • Гость 11.07.2013 21:10

    По вызову приходят пьяные техники и вымогают деньги за безобразно выполненную работу. Практически невозможно дозвониться,если случится авария, все этажи затопит кипятком. Перекроют воду и также пьяный сантехник сдерет денег. Ужас!!! О воде, вообще отдельный разговор, все только языком умеют болтать, а результата ноль! При возможности переехал бы в другой город! Данный отзыв касается ДУ-2 и руководящий состав города.

  • Гость 28.05.2013 00:26

    ДЭУ6 ИДУТ В ПОДЧИНЕНИИ ЖИЛКОМСЕРВИСА! БЕЗОБРАЗНО РАБОТАЮТ САНТЕХНИКИ! ДЭУ!ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ НАТЕРПЕЛАСЬ ОТ НИХ СПЛОШНЫЕ УБЫТКИ.СМЕСИТЕЛЬ ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУТ.ПРИШЕЛ ВЫКЛЮЧИЛ ВОДУ НА ТРИ ДНЯ...САМА ПРИКРУТИЛА ..ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ...ДРУГОЙ ВЫЛОМАЛ КУСОК СТЕНЫ ВМЕСТЕ С СОЕДИНЕНИЕМ ТРУБ...ТЕПЕРЬ ТРЕТИЙ ГОД КУСКИ МЕТАЛЛА ПОПАДАЮТ В НОВЫЙ СМЕСИТЕЛЬ...23 МАЯ У СОСЕДА ВЕЛИ РАБОТЫ И ПЕРЕКЛЮЧАЯ ХОЛОДНУЮ ВОДУ ЗАГНАЛИ МНЕ В МАШИНУ АВТОМАТ КУСКИ КОРИЧНЕВОЙ ГЛИНЫ.В РЕЗУЛЬТАТЕ МАШИНА ВСТАЛА.СТОКИ ПОШЛИ ПО ВСЕМУ ПОЛУ.ТРИ КГ. БЕЛОГО БЕЛЬЯ ВЫБРАСЫВАЮ НА ПОМОЙКУ....ТРЕБУЮ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТАКИЕ ДЕЯНИЯ!

  • Гость 01.02.2013 10:42

    Живу на Красной поляне. Во дворе моего дома (Аэропортовская 7) за всю зиму еще ни разу не вывозился и не убирался снег, машины не могут въехать во двор и выехать со двора, буксуют, глохнут, бьются. Та же самая ситуация на остановке - автобусы не могут разъехаться, припарковаться. Вопрос - будем ждать апреля, когда снег сам начнет таять? Или все-таки жители дождуться приезда уборочной техники? А может групповая жалоба что-то решит?