МО Г. ИВАНТЕЕВКА УГХ РЭП # 3

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ивантеевка г., Смурякова ул., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 536-73-23
Оставить отзыв о компании “МО Г. ИВАНТЕЕВКА УГХ РЭП # 3”
captcha

Последние отзывы о компании “МО Г. ИВАНТЕЕВКА УГХ РЭП # 3”

  • Гость 26.08.2014 18:03

    Эта компания ничем вообще не хочет заниматься.И во главе со своим директором Долговой.Они просиживают свои штаны и юбки.И с этим надо что то делать. я полность согласна с этим мнением и поддерживаю . Добавлю что еще и грубиянка. когда нечего ответить просто бросает трубку и не отвечает, т.к. ответить нечего. Предлагаю поставить все телефоны этого УГХ РЭП № 3 на запись . За то на официальном сайте написано: Предприятие осуществляет функции Управляющей организации: обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащее содержание и пользование общим имуществом, а так же предоставление коммунальных услуг.

  • Гость 15.08.2013 20:08

    сальникова в и рэп3 когда будете работать а не тупо сидеть и не хрена не делать ужастное отношение к живущим пора видемо на пенсию

  • Гость 08.05.2013 18:01

    Просто нет слов! Какая бешеная оплата за квартиры и куда идут эти деньги? А ведь в квитанции написано за ремонт и обслуживание, вероятно, их личных квартир. Хоть ругайся, хоть не ругайся им всё "божья роса" всем лень разбираться и администрации в том числе. а уж РЕПу тем более. По ул. Толмачёва 21, постоянное скопление грунтовых вод и канализации, вся вонь идёт в квартиры, летом комаров просто жуть! Аж до 12-го этажа. Зато такие миленькие летом, когда нужно продлевать договор обслуживания нашего дома их управляющей компанией. Нужно переходить на самообслуживание и напрямую заключать договора с инстанциями. Авось и квартиры будут дешевле.

  • Гость 06.02.2013 10:27

    Эта компания ничем вообще не хочет заниматься.И во главе со своим директором Долговой.Они просиживают свои штаны и юбки.И с этим надо что то делать.

  • Гость 09.10.2012 13:50

    Обращалась в РЭП3 по поводу проблеммы образования лужи перед домом, положили новый асфальт и теперь вся лужа распределяется вокруг нового асфальта, и аккуратно течет в сторону 4 подъезда дома 28 по Советскому пр-ту, стекает на газон и скапливается в углу дома. Когда укладывали асфальт, многие жильцы 28 и 26 домов подходили и объясняли, что так делать нельзя, вся вода останеться во дворе и перед дет.садом. Звонили в РЭП объясняли, что кладут неверно асфальт, там обещали что прийдут с гл. инженером и всё проконтролируют, но это делает администрация и поэтому РЭП ничего изменить не может. РЭП пиняет на администрацию, в администрации сказали, что РЭП обнаглели, при домомые территории это относится к РЭПу. И всё замкнутый круг! Звоню в РЭП как на работу, говорят примут меры, вот ждем!