МО Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ЖКХ СЕВЕРНОЕ ОАО ЖЭУ # 11

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Электросталь г., Советская ул., д. 14А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 576-51-11
Оставить отзыв о компании “МО Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ЖКХ СЕВЕРНОЕ ОАО ЖЭУ # 11”
captcha

Последние отзывы о компании “МО Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ЖКХ СЕВЕРНОЕ ОАО ЖЭУ # 11”

  • Гость 17.08.2011 22:05

    Добрый день,жильцы второго подъезда по ул.проезд Чернышевского 16 настойчиво просят установить козырёк над входом в подъез до начала обледенения крыши!Заранее благодарим!Надеемся,что наша просьба будет услышана и все работы будут выполнены!Ещё надеемся,что с козырьком не возникнет таких проблем как с крышей весной этого года!

  • Гость 17.05.2011 10:54

    Уважаемый, Андрей Александрович! Прошу Вас, разобраться в вопросе водоснабжения, по адресу Полярный проезд, д.5 кв.5. В двух подъездах нашего дома поменяли водные стояки совершенно бесплатно, наш же (1 подъезд) обошли сторой. И предлогают оплатить замену стояка. На каком основании? Вода тонкой струйкой еле доходит до второго этажа, молодой семье пришлось уехать с третьего этажа, по причине того, что в 21 веке невозможно жить в квартире в центре города с маленьким ребенком без возхможности искупать его, не позволяет вода!

  • Гость 27.04.2011 13:27

    Здравствуйте! Хочу пожаловаться на работу ЖЭУ №11,конкретно на уборщицу, обслуживающую Первомайскую 40, купила квартиру в этом доме в ноябре 2010, сейчас конец апреля 2011, но я ни разу не видела уборщицу в нашем подъезде, однажды видел муж, как она подметала, но вот мыть подъезд в ее обязанности наверное не входит, в подъезде стоит вонь не выносимая. Я связывалась с начальником ЖЭУ Татьяной Генриховной, но она слушать ни чего не хочет, утверждает , что уборщица 1 раз в месяц моет подъезд, и 1 раз в неделю его подметает.Очень надеюсь, что Т.Г. обратит внимание на данный отзыв и примет меры.