МО Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ЖКХ ЮГО-ЗАПАДНОЕ ЖЭУ # 21

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Электросталь г., Журавлева ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 576-33-11
Оставить отзыв о компании “МО Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ЖКХ ЮГО-ЗАПАДНОЕ ЖЭУ # 21”
captcha

Последние отзывы о компании “МО Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ЖКХ ЮГО-ЗАПАДНОЕ ЖЭУ # 21”

  • Гость 19.01.2014 14:54

    Сколько не говорили о протечке крыши по Ул. Западная 12а 2 подъезд, толку мало. Сейчас зима а потом снег начнет таять, в подъезде течет до 3 этажа по стене. Чердак всегда открыт на крыше постоянно кто то ходит, сверлит... То антенну ставят, то интернет . Одни провода повсюду... Перед выборами даже по счетчикам вода бежала, пообещали сделать... Подъезд ужасно грязный, стены страшные... А тарифы такие как будто у нас каждый год ремонт. Заливали крылечки , но не все наш подъезд обошли наверное решили что все хорошо, да не тут то было!

  • Гость 14.05.2010 15:15

    К сожалению у нас они "работают" Грубо нарушают законодательство, прикрываясь главой города. Делают расчет в свою сторону, не делают перерасчет. делают документы задним числом, пытаются насильно заставить подписать документы. очень много минусов. зато гордятся своим плюсом - вывоз контейнеров мусора. мучаемся, сделать ничего не можем. простой человек не может против властей ничего сделать.