МО Г. БАЛАШИХА КУРС МУП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Балашиха г., Советская ул., д. 42,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 521-70-39
Оставить отзыв о компании “МО Г. БАЛАШИХА КУРС МУП”
captcha

Последние отзывы о компании “МО Г. БАЛАШИХА КУРС МУП”

  • Гость 21.10.2011 17:51

    Отзовитесь, люди добрые! Кто поставил счетчики для воды с помощью фирмы "Энегросервис"? Как вы смогли их зарегистрировать в ООО КУРС, я не могу сделасть это с 11 августа сего года, когда написала заявление о регистрации водосчетчиков на имя Джеглавы С.Н.?

  • Гость 01.08.2010 17:08

    Отвратительно работающая организация - из-за задолженности перед ТСБ задерживают пуск горячей воды более чем на 2 недели!!!! если есть задолжники - вот их квартиры и не подключайте!Почему обычные граждене, исправно платящие коммунальные услуги так же страдают?Даже если нет возможности пока такое осуществить - прекрасно зная что планируется пуск горячей воды - а у вас есть задолженность почему заранее не побеспокоится об этом?Оплатите- потом разбирайтес. с должниками. уже не первый год такая петрушка!После такого отношения к нам - совсем не хочется вовремя платить квартплату - потому что непонятно на что идут эти деньги....

  • Гость 27.07.2010 16:43

    Ничего не длають, вечно нет денег. Ремонтировать подъезды домов кот. идут под снос это мы можем, а вот направить деньги в нужное русло, это нет. Понятное дело деньги отмывают!!!!!!!!!!!!!