Многопрофильный медицинский центр "Александра Мед"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Медицинский центр АлександраМед предлагает широкий спектр услуг, которые оказывают врачи высокого уровня профессионализма:
Терапия
Косметология
Акушерство и гинекология
Урология и андрология
Ведение беременности
Медицинский массаж
Все виды анализов
Неврология
Ультразвук
Отолорингология
Колопроктология
Эндокринология
Гастроэнтерология
Экспертиза временной нетрудоспособности
Развернуть
ул. Кастанаевская д. 9 к.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 796-39-06
Оставить отзыв о компании “Многопрофильный медицинский центр "Александра Мед"”
captcha

Последние отзывы о компании “Многопрофильный медицинский центр "Александра Мед"”

  • pakulis.burda@list.ru 13.03.2014 20:41

    А еще я записалась на узи брюшной полости. Вот.

  • pakulis.burda@list.ru 13.03.2014 19:45

    Хороший центр! Понравилась оперативность обслуживания. Решила пройти обследование на наличие раковых клеток и предрасположенность организма (или как это правильно называется). Сдавала тесты на онкомаркеры. Результаты узнала на удивление очень быстро. в общем, я довольна обслуживанием. Кстати, информацию о мед-центре Александра-Мед найдёте на их сайте (страничке услуг) http://www.aleksandra-med.ru/service/ . Рекомендую.

  • Гость 13.06.2013 11:32

    Выражаю свое почтение и уважение гинекологу Марии Алексеевне! Доктор просто чудо! Очень внимательная, опытная, чуткая!Очень осторожно проводит осмотр, при вопросах все разжовывает. Вылечила (гормональная терапия) несколько моих коллег, одна из них долго не могла забеременнеть, а теперь у нее маленькое чудо и это тоже после обращения к Марии Алексеевне! Повидала много гинеколов, решила остановиться на Марии Алексеевне и нисколечко не жалею!Это по части хвалим, а теперь ругаем! Абсолютно неудовлетворительное обслуживание на ресепшене, недовольные девушки при приветствии кинули "здрасьте" бахилы надевайте! Видимо эта и вся их миссия, больше ничего не объяснили, пришлось докапываться самой- а занят ли доктор? а можно проходить, а позовут или самой идти??? при оплате были недовольны, чт о у меня нет сдачи!А после получения денег мои спасибо, до свидания были наглым образом проигнорированны. Удивительно встретить такое общение в комерческой клинике которых в наше время как грибов после дождя! Если бы не Мария Алексеевна то меня там бы точно не было!