МКзнак

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «МКзнак» основана в 2007 году.

Однако, несмотря на свой молодой возраст, предприятие сумело стать признанным лидером в области изготовления всевозможных знаков отличия — медалей, орденов, нагрудных знаков, сувенирных значков, брелоков, наградных плакеток и многих других изделий сувенирно-подарочной индустрии.

Наше главное преимущество — молодые, активные и высококвалифицированные сотрудники, обладающие уникальными знаниями и опытом, что позволяет компании быстро развиваться и эффективно применять на всех этапах работы передовые технологии, предоставляя заказчикам высокий уровень сервиса и изделия отличного качества.

Мы всегда на шаг впереди наших конкурентов, благодаря упорной работе, внедрению новейших технологий, постоянному поиску универсальных решений для совершенствования производственных процессов, что позволяет нам гордиться высоким уровнем профессионализма и полностью удовлетворять все потребности, пожелания и запросы наших клиентов.
Развернуть
Москва, ул. Сущевская д. 12, стр. 1
Официальный сайт mkznak.ru Email: info@mkznak.ru
Контакты
  • 8 (800) 775-07-83
Оставить отзыв о компании “МКзнак”
captcha

Последние отзывы о компании “МКзнак”

  • Наталья 04.02.2016 20:56

    В ноябре 2015 работали с "МКзнак" mkznak.ru исполняя госконтракт для Правительства Москвы. Заказали большую партию медалей, подписали эскиз. За три дня до мероприятия получили мутные железки на которых ни слова не разобрать. Правительство Москвы у нас их не приняло, что привело к нарушению исполнения государственного контракта с нашей стороны. Помимо денег за сами бракованные медальки, на нас наложили штрафы за нарушение госконтракта. На официальные претензионные письма и наши жалобы МКЗнак не реагирует.