МК Монолит

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания является официальным поставщиком и надежным деловым партнером большого количества строительных компаний.
см. раздел "партнеры"
В каталог нашей продукции входят: Качественная опалубка перекрытия, которая используется для перекрытий при строительстве монолитного здания; Быстрое производство опалубки, как стандартного, так и нестандартного размера; Прочная монолитная опалубка для зданий, строящихся по схеме монолитного строительства - опалубка шахт лифтов из высокопрочного сплава металлов. Производство осуществляется по уникальной европейской технологии. Объемные стойки и многое другое. Наша Компания полностью обеспечивает необходимой продукцией монолитное строительство в России и Ближнем Зарубежье.
Помимо обеспечения монолитного строительства, наша фирма производит и поставляет различные комплектующие для опалубок. Продажа опалубки осуществляется через офис нашей компании или через сеть региональных дилеров. Наша Компания - основной производитель опалубки в Российской Федерации.
В перечень поставляемых товаров входят: стеновая опалубка российского производства любого размера и конфигурации, опалубка колонн, с помощью которой осуществляется профессиональное бетонирование колонн, стойка опалубки перекрытий по низким ценам, высококачественное монолитное строительство опалубка. Мы сделаем невозможное реальностью!!!
Развернуть
Москва,Монтажная
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 779-15-63
  • +7(495) 770-44-83
Оставить отзыв о компании “МК Монолит”
captcha

Последние отзывы о компании “МК Монолит”

  • ivmigo 27.03.2012 22:07

    Нужна стеновая опалубка,стена 400 мм с наружными и внешними углами,опалубка коллон 1000х400,400х400 и опалубка перекрытия тлщ.200мм,соответственно со всеми комплектующими.Если имеется возможность поставки в Волгоград,готовы заключить договор о сотрудничестве.С уважением Иван Гончаров г Волгоград т.89044358292,е-mail:ivmigo@mail.ru,сообщите стоимость аренды,срок аренды 3-4 месяца,объёмы сообщим дополнительно.