МЯСНИЦКИЙ РЯД ПЛЮС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания “Мясницкий ряд” основана в 2004 году на базе Первого Одинцовского мясокомбината. Наша компания активно растёт и развивается, регулярно расширяя ассортимент и повышая качество выпускаемой продукции.
В настоящее время Первый Одинцовский мясокомбинат - современное высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие. Сертификация предприятия по международной системе контроля качества ISO 22000 и ХАССП гарантирует, что выпускаемая нами продукция производится под жёстким контролем и соответствует Европейским стандартам качества и экологической безопасности.
Развернуть
Московская область, Одинцово г., Транспортный пр., д. 7
Официальный сайт www.kolbasa.ru Email: info5@kolbasa.ru
Контакты
  • +7 (495) 981-17-19
Оставить отзыв о компании “МЯСНИЦКИЙ РЯД ПЛЮС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЯСНИЦКИЙ РЯД ПЛЮС ООО”

  • Сонька 24.05.2016 19:21

    Я очень любою домашние котлетки в панировке от «мясницкого ряда». у нас вся семья на них подсела и уже сами ничего не лепим. На праздники приехала родня, мы забомбили стол и все купили в павильончике рядышком с домом. И нарезку из ветчины и котлетки пожарили) Все остались сыты при минимуме затрат как денежных, так и временных!

  • bella 15.10.2014 12:56

    Тут кто-то спрашивал про работу продавца..Продавцом можно устроиться, тут всему обучат! Дается целый месяц. Если ушами не хлопать, задавать вопросы и стараться, то можно освоить профессию и работать в стабильной компании. Если хотите работать, зарабатывать деньги, получать бонусы, похвалы и подарки от руководства, то вам в Мясницкий ряд. Мы всегда рады новым коллегам – толковым, быстро соображающим и нацеленным на саморазвитие. Другие у нас надолго не задерживаются.

  • Гость 21.08.2014 10:54

    Я с Мясницким рядом сначала познакомилась по продукции – моя мама покупает колбасу и сосиски только этой марки. А когда стала искать работу и узнала о вакансии продавца в Мясницком – решила попробовать. И ни чуточки не пожалела. Потом от многих слышала, что в нашей компании работать тяжело, нужно выкладываться, а я особых трудностей не ощущаю – мне просто приятно, когда люди уходят от нас с хорошими впечатлениями, когда возвращаются за новыми покупками, потому что им понравилось. Я уже в лицо знаю практически всех покупателей, наш магазин в спальном районе, соответственно жители окрестных домов изо дня в день приходят. Продукция-то у нас действительно отличная!

  • Петр 05.08.2014 12:53

    Я в восторге от Мясницкого ряда! Работаю тут полгода водителем электропогрузчика. Мне очень нравится то, как тут хорошо относятся к работникам. В такой компании действительно хочется работать долго. Никто косо не посмотрит, если идешь на перекур или сделать кофе. Никто не будет тебя принуждать делать чужую работу. Главное, со своей справляться)

  • Елена 04.08.2014 13:47

    Если кто хочет посмотреть производство, идите в Мясницкий ряд, не пожалеете! Работаю упаковщицей. Могу сказать, что оборудование везде новое, фирма развивается. Вся работа четко отлажена, нет такого, что все носятся, что кому делать. Все четко и понятно. Работаешь на своем участке, получаешь деньги, премии. Если заболел, оплачивают больничные, помогают по всякому. Начальство адекватное, попусту не придирается.

  • Аркадий 30.07.2014 15:55

    Огромное спасибо хочу сказать своему работодателю – компании Мясницкий ряд! Если бы не они я бы так и не купил жилье – а здесь дали беспроцентную!!!! ссуду. Теперь у нас собственная двушка! Я уже 5 лет водителем в Мясницком и никуда отсюда уходить не собираюсь! У нас по-настоящему ценят всех работников и заботятся о них!