Мяско, магазин мясной кулинарии

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Щелково, Щёлково, Комарова, 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 515-52-52
Оставить отзыв о компании “Мяско, магазин мясной кулинарии”
captcha

Последние отзывы о компании “Мяско, магазин мясной кулинарии”

  • Яна 02.11.2014 04:39

    Ни в коем случае не покупайте в этом магазине ничего! Купили котлеты, в процессе жарки почувствовали что они мягко говоря не свежие. При попытке сдать в магазин и получить деньги за товар нам сначала нахамим продавец а потом и администрация магазина. Пришлось идти в роспотребнадзор! Будьте бдительны и не бойтесь отстаивать свои права.

  • Наталья 24.09.2014 12:54

    Мне очень нравится магазин "Мяско" на ул.Комарова г.Щелково. Здесь всегда свежая и разнообразная продукция, вежливые и приветливые продавцы. У меня только одно маленькое замечание: обещали карту постоянного покупателя, но уже полгода их не привозят. Обидно, ведь цены в магазине выше средних по району, и можно было бы стимулировать таких постоянных клиентов как я.

  • Елена 25.08.2014 18:22

    Продукция комрании очень хорошая, но обслуживание оставляет желать лучшего. Сегодня, 25 августа, в 17.00, имела прецедент с продавцом, вынуждена была уйти без товара. Не умеет общаться с покупателем, позволяя грубость. Больше нет желания приходить за продукцией Вашей компании!

  • AlbertTaw 01.06.2014 17:31

    Здравствуйте! Представляю Вам очень хороший ресурс, в котором Вы найдете все самое нужное: профнастил волжский. Спасибо всем!