МИТИНСКОЕ КЛАДБИЩЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пятницкое ш.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 561-52-71
Оставить отзыв о компании “МИТИНСКОЕ КЛАДБИЩЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИТИНСКОЕ КЛАДБИЩЕ”

  • Гость 08.04.2013 15:28

    Хозяин был хороший !!! Смирнов В. М. , в 2009 пришли дяденьки в темных очках , сдвинули его в сторонку сели в кабинеты, и все что можно было, себе в кормашики упаковали. С 2009 как вы сказали ХОЗЯЕВА МЕНЯЛИСЬ ТРИ РАЗА И НИКТО ИЗ НИХ НИЧЕГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. Только свой бизнес , это самое важное. Хотя предприятие государственное. Так что улучшений не будет ,как-бы хуже не стало,

  • Гость 01.05.2012 19:16

    1 мая 2012 г. Всё красиво только при входе. И охрана и чистота и ограда на месте. У нас участок № 2. Туда пока дойдешь - дух вон. Так вот идем вдоль РАЗБИТОГО, ДЫРЯВОГО ЗАБОРА. А в районе участка № 2 забор просто УПАЛ. ДЫРА. Заходи кто хочешь, гуляй всю ночь Памятники дорогие \для нас\, но где гарантия, что их не разобьют или выкрасят краской. За забором уже устроили общественный туалет. Участок от входа далеко и воду не подключают до середины лета. Общественный туалет вообще не убирается. Все сидят по кустам. Это издевательство над нами и унижение КОШМАР. ЕСТЬ ЛИ ХОЗЯИН У КЛАДБИЩА И КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК.

  • Гость 22.05.2011 15:15

    22.05.2011 г приехал к отцу на Митинское кладбище, все прекрасно все обустроено, но одно только портит все впечатления - туалет. Да. да именно туалет: женский (типа сортир) работает, а вот мужской (типа сортир) закрыт, и приходится мужикам ходить по нужде либо в кустики, либо еще куда. Зашел а администрацию узнать в чем дело и узнал, что " туалеты это не наше дело, если хочется можете сходить в женский или в кусты, а вообще по этим вопросам приходите по рабочим дням". Вот что интересно почему на таком большом кладбище нет нормального туалета, а если и есть то почему он закрыт, и почему на кладбище в выходные дни нет дежурного администратора .