МИТ-ТРЕЙДИНГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
143078, Московская область, Одинцовский р-н, Акулово дер., 21А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 509-03-29
Оставить отзыв о компании “МИТ-ТРЕЙДИНГ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИТ-ТРЕЙДИНГ”

  • фарит максютов 28.03.2014 17:03

    Чтобы думать нужна думалка. Надеюсь, что она у Вас есть, потому как Вы вообще произнесли слово "думаю". А собаки не обязаны есть то же, что и люди. Мой-то пёс, глупенький, налопался колбаски, залез в автомобиль да и выплюнул все аккурат на заднее сиденье! Не потому, что колбаса плохая, а просто любой заводчик, продавая вам собаку, обязательно предупредит, что нельзя им колбасу! Радуйтесь за свою собачку - она думает получше некоторых людей. А мои кошки, например, летом на даче едят всё, а в остальное время в городе плевать они хотели на любую колбасу, самую молодую птицу и самое свежее мясо!

  • фарит максютов 28.03.2014 16:42

    Люди, к сожалению, очень часто как раз не совсем. Поэтому я стараюсь больше времени проводить на природе вдали от людей. Даже самый дикий зверь не может быть так опасен, как человек, и, в отличие от животных, homo erectus могут разговаривать по-человечьи почти как homo sapiens, потому и было сказано, что злые языки страшнее пистолета! Не нужно источать злобу и ругательства, брызгая слюной -обратно ветром надует! Науке, может, и не известно, а сведущие люди точно знают, что зло не просто возвращается, а еще и усиливается при этом. Цените то, что имеете, и будьте счастливы!

  • Гость 15.11.2013 23:50

    Люди добрые и не совсем! Прошу Вас хватит троллить в интернете. Такими поступками авторитет Вы себе не поднимете,а зависть Вас съест.Тролль- это провокатор. скучающий придурок. создает темы с провокационным содержанием, что бы выбесить сидящий на форуме народ, и по видимому от этого кончает...На заводе работает масса людей, и в их профессиональной деятельности нет никаких сомнений.Это состоявшиеся ,уверенные в себе люди.И с организацией труда всегда было все в порядке.Если у кого то есть вопросы и обиды на что-то , прошу Вас не держите в себе и не обижайтесь на весь мир.Просто напишите мне, и мы с Вами обязательно пообщаемся по всем вопросам.А Мит-Трейдинг всегда было и будет преуспевающее и стабильное предприятие не смотря на Ваши провокационные темы.С уважением Александр dnistryan.a@mittreyding.ru

  • Гость 16.07.2013 12:43

    Добрый день! За предприятие обидно, работаем на нём не один год и читать такую чушь, как предыдущие комментарии, противно ! Зарплату нам платят вовремя , и отпускные мы получаем, и компенсация есть! Работников не кормят отходами производства, обед ежедневно из свежих продуктов и бесплатный! Зарплата белая, работаем по трудовой. Сырьё закупается у проверенных поставщиков, надлежащего качества с ветеринарными свидетельствами. Ветврач - ответственный человек с большим опытом работы, уважаемая в коллективе и не стоит поливать её грязью ! Руководство предприятия поднимало завод с нуля , изнутри знает всё производство, несёт ответственность за бренд "Кубинские колбасы " и никогда не допустит появления на рынке некачественной продукции!!!

  • Гость 20.04.2013 00:08

    Продукция не очень, моя собака не стала ее есть, да и бродячая собака отказалась. Думаю это показатель. Хотя покупала "все свежее" судя по датам. Думаю встречу не один отзыв похожий на мой. Извиняйте если что не так