МИСТОЛЬ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Духовской пер., д. 17
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-12-30
Оставить отзыв о компании “МИСТОЛЬ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МИСТОЛЬ ООО”

  • Гость 11.10.2013 19:45

    Осенью 2012 года решили у них делать ванну и туалет. Бригадами даже и не пахнет, пришел один человек , из инструментов только болгарка.Начал подготовку к ремонту: демонтаж всего и вся, в результате чего испортил новую чугунную ванну за 20000. Материал закупал сам мастер : в итоге одно китайское барахло. Стену между ванной и туалетом снесли, выложили заново из пеноблоков, кладка плохая, блоки не обеспылены, клей отстает от них, все криво. Плитку резал болгаркой, о плиткорезах не слышал наверно.В итоге после нескольких дней наблюдений за этим так сказать "ремонтом" разорвал договор и отказался от их услуг, так как халтура мне нужна была.

  • Гость 24.09.2013 11:18

    Компания Мистоль (сайт remmont.ru)начала ремонт ванной комнаты в моей квартире в июле месяце. По договору они отвели себе на работу 3 недели. По факту: через 4 недели после начала работ сделали примерно половину. Работник Руслан - делетант, который не умеет думать, в результате чего практически каждый этап приходилось переделывать: трубы для воды проложил неправильно, короб на ревизию соорудил такой, что винтиль с водой повернуть невозможно (рука не пролезает), часть плитки на стенах и полу пришлось перекладывать. Сотрудники фирмы во всем обвиняют заказчика. Говорят, что работнику надо было все показывать, указывать, понятнее объяснять. И отпуск надо взять побольше, чем 1 месяц, ремонт - дело долгое! В итоге: к концу сентября ремонт так и не закончен, доделываем своими силами. А ведь размер ванной всего 1,5м х 1,8м!!!

  • shonova 24.01.2012 17:17

    напишите мне, пожалуйста, на почту Zhamal5656@mail.ru.Я тоже ищу Илью Каменева, он нам делал ремонт -ванная и туалет, не доделал двери- доборы, полотенцесушитель не греет.Москвич, у него сайт www.remont-respect.ru, тел. 84954108776.Оказался двуличным, непоряд человеком, рассуждал об обязательности, чести профессионала и пр. Исчез, трубку не берет.Есть дом тел.Живет в районе Выхино.

  • Гость 21.12.2011 12:04

    Ремонтом ванной остались довольны. Выполнили на один день раньше, чем указано в договоре. Ул. Римского-Корсакова 10.

  • Гость 22.10.2011 15:36

    Илья отзовись!!! Обещал подключить батареи,как дадут отопление,и пропал,на звонки не отвечает.А ремонтом,в общем,довольны.Это ул.Молостовых.