МИСТЕР МОТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Mr.Moto" («Мистер Мото») была основана в 1998 году мотоциклистами для мотоциклистов, и по сей день остается одним их крупнейших поставщиков мотозапчастей, расходных материалов, аксессуаров, мотоэкипировки, мотоодежды и японских мотоциклов в России. Принцип нашей работы – всегда в наличии полный спектр расходных материалов. На сегодняшний день “Mr.Moto” является официальным дистрибьютором ряда брендов и представляет их на российском рынке: аккумуляторы Yuasa, масла Ipone, тормозные колодки, масляные фильтры, диски сцепления, сальники и тормозные колодки VESRAH, амортизаторы YSS RACING, тормозные колодки NISSIN, цепи EK CHAIN и REGINA, мотопокрышки DUNLOP, SHINKO, IRC, а также бюджетная резина для мотоциклов и квадроциклов KINGS TIRE В наших магазинах представлена
мотоэкипировка в широком ценовом диапозоне: шлемы UVEX, CABERG и SHOEI, одежда и перчатки RS TAICHI и CLOVER, перчатки FIVE, защита тела, мотошлемы и мотоодежда ACERBIS, защита ULTIMATE STUFF, аксессуары REXWEAR, мотообувь FORMA и DIADORA. Наряду с розничными торговыми точками, компания активно занимается оптовой продажей продукции представляемых брендов, на настоящий момент дилерская сеть “Mr.Moto” насчитывает около 50 компаний-партнеров по России. Сеть магазинов “Mr.Moto” по продаже запчастей и аксессуаров охватывает разные районы Москвы, насчитывает на настоящий момент 6 магазинов, в самом крупном филиале расположен зал мототехники.
Развернуть
г. Москва, Москва, Сергея Эйзенштейна ул., д. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 181-20-28
  • +7(495) 721-84-80
  • +7(495) 505-79-99
Оставить отзыв о компании “МИСТЕР МОТО”
captcha

Последние отзывы о компании “МИСТЕР МОТО”

  • Гость 04.06.2014 11:42

    а при чем тут Мистер Мото? Чувак, твой каммент не прошол на стороннем портале, он к мыр мото отношения не имеет.

  • Гость 16.03.2014 16:54

    Однажды к древнегреческому философу Сократу прибежал взволнованный человек и попытался что-то ему рассказать: - Сократ, я хочу тебе рассказать, как один человек... - Подожди, подожди! - прервал его мудрец. - Ответь мне сначала на вопрос: просеял ли ты то, что хочешь рассказать мне, через три сита? притча, сократ, три сита - Какие ещё три сита? - удивился мужчина. - Позволь мне объяснить тебе: попытайся сначала пропустить свой рассказ через три сита. Если он просеется, тогда расскажешь мне. Первое - это сито правды. Правда ли то, что ты хочешь мне рассказать? - Не знаю... - с сомнением в голосе сказал посетитель. - Я слышал это от других. - Но тогда ты, должно быть, просеял твой рассказ через второе сито! - продолжал Сократ. - Это сито доброты. Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, - это нечто доброе, созидающее? - Нет, не думаю, - честно признался собеседник. - Но... Мудрец снова остановил его: - Тогда возьмём ещё третье сито и поставим вопрос: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем ты пришёл? - Нет в этом необходимости, но... - Значит, - улыбнулся Сократ, - если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставим это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.

  • Гость 14.03.2014 17:22

    я тут комент пиисал отвратительный 20 минут. а мне написали - ваш коммент не прошел. повторите позже))) не красиво так... как в прочем и их работа, а главное отношение.

  • sergan3763@yandex.ru 26.02.2014 00:52

    "Мистер-мото", будьте любезны указать телефон, ф.и.о. , должность, местонахождение и время работы должностного лица, полномочного рассматривать или как минимум - принимать- устные и письменные претензии, в том числе материальные, в досудебном порядке. Речь идет о вопросах, игнорируемых менеджерами торгового зала мототехники салона "ВДНХ". Можете сообщить публично. Если стесняетесь - в почту. Напоминаю, что под надлежащим принятием претензии понимается совершение подписи на претензии с указанием ф.и.о и должности с заверением печатью юридического лица. sergan3763@yandex.ru

  • sergan3763@yandex.ru 26.02.2014 00:37

    "Мистер-мото", будьте любезны указать телефон, ф.и.о., должность, местонахождение и часы работы должностного лица, полномочного принимать устные и письменные претензии, в том числе материальные, в досудебном порядке. Речь идет о вопросах, игнорируемых менеджерами торгового зала мототехники салона "ВДНХ".