МИШЕЛЬ И К ФИРМА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Королев г., Ярославский пр., д. 9А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 502-88-80
Оставить отзыв о компании “МИШЕЛЬ И К ФИРМА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МИШЕЛЬ И К ФИРМА ООО”

  • Гость 10.09.2014 23:27

    Всем привет!!!! Хочу поделиться своим недовольством о работе с компанией Мишель и К! Более ужасных сотрудников мне в жизни не встречались люди, работа глупых торговых представителей, которых не видишь месяцами, о новинках кое как узнаешь через сайт, который тоже в свою очередь отвратительно работает через раз,операторы готорые несут бред в трубку, а то и могут нахамить, по сто раз переспрашивают, выбивают не то что просили,финансовый отдел которому никогда не дозвонишься, чтобы узнать по суммам долга, и наконец то служба доставки: то не загрузили, то поломался, то перенесли и снова же приходится ждать целый день. Уважаемые мне очень печально осознавать,что у такой фирмы имеются подобные недостатки. Я с такой фирмой даже связываться больше не хочу!, абсолютно негативное мнение сложилось о компании Мишель и К!!!

  • Виктор 04.07.2014 15:47

    ТОже столкнулись с Соломатиной в работе, тупость страшная. не пускайте ее у нам в Зеленоград!

  • Гость 27.02.2014 16:34

    Зарегистрируйтесь на сайте и все увидите,данный сайт для юридических лиц, если вы питомник можете уточнить все вопросы у торговых представителйей

  • Гость 15.02.2014 15:18

    2 года работаю с ними - проблем не встречал, но сравнить с другими аналогичными компаниями не могу. Когда начинал работать на сайте нашел всю информацию - а сейчас не могу - нет ни цен, ни описания кормов (пользуюсь про-планом для взрослых собак). Хамства не встречал, привозят в течении дня (в Дмитров)

  • Гость 13.02.2014 16:19

    Ассортимент - хороший. Менеджеры тупят, но терпимо. А вот доставка - беспредел. Если хотите у них заказывать, готовьтесь ждать до трех дней от назначенной даты, а когда скажут, что везут, то ждать в течении дня. Очень не надежная контора.