МИР ЖИЗНИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
поселок Малаховка, Быковскре шоссе, дом 44 а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 501-03-47
Оставить отзыв о компании “МИР ЖИЗНИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИР ЖИЗНИ”

  • Гость 06.09.2013 23:14

    Странно! А почему вам не сказали, что мочекаменная болезнь не лечится?! Нашему коте помогли! А рецидивы и обострения свели к минимуму. сейчас поддерживаем кота, регулярно сдаем анализы и если что бежим к нашему любимому доктору! И на данный момент проблем нет уже 2 с небольшим года! Наверное вам просто не повезло или вы что-то не так делали! Удачи!

  • Гость 30.05.2012 03:56

    Месяц назад у кота начались проблемы с почками. Оказался песок. Прописали какие-то лекарства без взятия анализов и других обследований. Содрали 3 т.р.. Через месяц рецидив, сделали только тест-полоску и тут же прописали лекарств и поставили катетер. Хотели ставить катетер на 5 дней. Сняли раньше (благо нашлись другие ветеринары и сказали что больше чем на 4 дня не ставится вообще). На след день у кота опять проблемы - не может сходить в туалет, дико капает слюна при этом. Итог: замучили кота, не сделали анализов и в итоге не назначили нормального лечения. Щас нам и коту дальше мучаться. Хорошо, что хоть нашли нормальную книнику с хорошими специалистами.