МИР ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, а/я 344
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 926-18-28
Оставить отзыв о компании “МИР ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИР ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ”

  • Гость 12.02.2014 13:06

    Товары из этого каталога не соответствуют своей рекламе. Купила папе в машину обогреватель-фен для "разморозки" стекол и быстрого обогрева салона, но этот агрегат гонит холодный воздух и еле нагревается. А в рекламе расписано, что с первых секунд подает теплый воздух. Когда позвонила в компанию с просьбой об обмене товара, мне сказали, что это бессмыссленно, т.к. он и не должен обогревать салон (а в рекламе четко написано обратное!!!!!), а подает еле теплый воздух, и все у вас работает нормально. Когда я стала ссылаться на их рекламу, меня оборвали и ответили, что если не нравится, отправляйте обратно почтой, деньги получите почтовым переводом. На возню с почтой у меня времени нет, родители решили оставить, вдруг еще пригодится...

  • djpveotyysq 15.06.2013 02:04

    Компания не порядочная!В каталоге пишут одно,а на деле совсем другое.Вот пример:мини швейная машинка-расписано в каталоге,что она справится с любыми видами тканей,даже грубой,как джинсовка,а инструкция к ней гласит обратное.На что расчитывали администрация?А чтобы сбыть товар,который итак завышен в цене в 2-3 раза,а потом головная боль у клиента возникает с возвратом,шутки какие.Так что уважаемые будующие покупатели,будьте внимательнее и трижды подумайте,прежде чем захотите выкинуть деньги на ветер!А то,что Гость написал о замене товара с заводским браком,да еще подарок прислали,дак Вы его сами этот подарок и оплатили,откройте глаза на цены и посмотрите на этот товар в других магазинах.

  • grayper 22.01.2012 14:37

    Бесплатная доставка почтой это неправда, вся доставка платная, много товара, который не пользуется спросом надо правильно выбирать, но и здесь бывает прокол. Я заказываю.

  • Гость 22.05.2011 20:18

    пришёл товар с заводским браком , обменяли без проблем , даже прислали подарок, за что спасибо. теперь пользуюсь услугами компании и не жалею, советую всем своим знакомым. почитал отзывы не верю ни одному написанному слову , особенно тете с трусами поддержкой , сами покупаю на толстую , а потом говорят что такие прислали......................................... мне компания нравится операторы мило общаются, всегда предупреждает если есть какие то проблемы с отправлением моего заказа...... и вообще большое им спасибо , у нас некоторые вещи в деревне и не найдешь, а у них все есть мне очень нравится..

  • Гость 22.05.2011 20:13

    мне пришёл товар с заводским браком обменяли без проблем, даже прислали подарок , за что большое спасибо