МИР МАКЕТА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нововладыкинский пр., влад. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 410-85-87
Оставить отзыв о компании “МИР МАКЕТА”
captcha

Последние отзывы о компании “МИР МАКЕТА”

  • Гость 11.05.2011 14:56

    Директор полный шизоида! Жаль ребят, которые у него работают. Место, полный гадюшник. При виде директора, сразу складывается негативное мнение о нем, и не охота общаться с таким человеком, с виду полный псих.

  • Гость 25.03.2010 10:18

    Самооценка директора очень завышена, считает себя Богом! Совершенно не умеет общаться с заказчиками и со своими работниками, из за чего долго ни кто не задерживался в этой мастерской. Время от времени макеты производятся на высоком уровне но в средняя оценка работ 3. В мастерской категорически исключается использование новых технологий из за чего все делается долго. Расположение мастерской очень не удобное, нет ни вывесок ни номера здания в котором она находиться. При разговоре по телефону совершенно не возможно получить какую либо грамотную информацию. В личном кабинете директора представлен стелаж с образцами макетов в перемешку с мышиным пометом, слой пыли превышает все допустимые нормы.

  • Гость 15.12.2009 22:34

    Хорошая компания, сама мастерская свиду неприметная, но макеты делают качественные! очень! ручаюсь!