МИР КОЖИ И МЕХА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сокольническая пл., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-70-07
Оставить отзыв о компании “МИР КОЖИ И МЕХА”
captcha

Последние отзывы о компании “МИР КОЖИ И МЕХА”

  • Гость 24.12.2013 15:09

    купила дубленку после пяти дней носки на плече выступили темные пятна через неделю после покупки предоставила товар в магазин администратор сделала вывод что упало что на улице мне на плечи глупее ответа я не слышала на экспертизу брать не хотели сказали что должна везти сама прищлось звонить в роспотребнадзор после звонка взяли дубленку на экспертизу сказали что отвезут сами на улицу спартаковская по отзывам там сидят люди которые работают на их магазин все не в пользу клиента шарашка в общем обслуживание отвратительное товар не качественный кустарщина клей вылезает вернуть товар не реально надо подавать в суд

  • Гость 31.10.2013 00:38

    СЕРВИС нулевой отнощение как к ворам не успел войти как охранник начал приставать при выходите покажите рюкзак на каком основание и еще милицию обещал вызвать не выпускал из магазина. Я теперь сам хочу заявление написать на каком основание мне ограничивал свободу передаижния без суда и следствия без санкций и полноиочий охранник магазина. Люди не хотите себя почувствовать себя смешанным с грязью не заходите в этот ммагазин.

  • Гость 17.10.2013 13:04

    Уважаемые клиенты. В сети магазинов Мир кожи и меха введена горячая линия для регистрации проблем обслуживания клиентов, учета предложения по работе сети магазинов. Просим Вас обратиться по телефону 8-800-5555-171. Звонок бесплатный по всей России. Время работы: Пн-Пт 9:00-18:00 (Мск). Спасибо за понимание.

  • Гость 17.10.2013 12:18

    Не выдумываете. Вся продукция производственная. По кассовому и товарному делают возврат, я меня даже не спросили причину. Купил другую модель. Кустарные изделия впаривают без возможности возврата в других местах - на выездных ярмарках или на ВДНХ.

  • Гость 15.04.2013 20:59

    Отвратительное качество как кожи так и швов. Кустарные изделия. Вернуть ничего невозможно. Надо судиться.