МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Электрический пер., д. 8, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 253-50-27
Оставить отзыв о компании “МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МО”
captcha

Последние отзывы о компании “МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МО”

  • Гость 12.11.2014 14:34

    МОНИКИ ВОВСЕ ОТГОРОДИЛИСЬ ОТ ПАЦИЕНТОВ... В своем городе ничего не налажено — записаться на прием никак нельзя. Даже изменить дату приема невозможно — все через врачей. МОНИКИ УСТРОИЛИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД БОЛЬНЫМИ ПОД ВИДОМ ТЕХНИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

  • Гость 09.12.2013 14:40

    Шокирован сюжетом, когда маленький больной гепатитом мальчик из дома малютки, бился в закрытую няньками дверь и просил покушать! А они мамашам, которые увидели это безобразие, объяснили, что эти дети с гепатитом мешают им "работать". И ваши корреспонденты показали записанный на телефон этот сюжет! Если Вам не сложно, покажите подробнее, что же все-таки произошло в этой детской больнице В Горьковской области???

  • Гость 21.06.2013 18:59

    А врать нехорошо! Все анализы бесплатны.Сам там лечусь

  • miss.glebo2012 23.04.2013 01:12

    Глебова Ирина Вадимовна, 49 лет, учитель высшей категории, психолог, юрист. Московская область, г. Павловский Посад. После автодорожной аварии в 2006 году мне сделали операцию в отделении нейрохирургии МОНИКИ по замене 8 грудного позвонка алокостью. Операция длилась 9 часов. Впереди был длительный период реабилитации. Тут и начались серьёзные проблемы. Нужно было заново учиться ходить и жить с металлоконструкцией в позвоночнике. Начались сильнейшие боли, круговая невралгия. В отделение вызвали невропатолога Штанг Ольгу Михайловну. Она не только назначила лечение, но и каждый день приходила ко мне в отделение после рабочего дня в поликлинике: пробовала и подбирала разные методы лечения, чтобы облегчить боль и поставить меня на ноги. Ольга Михайловна не только грамотный специалист, но и чуткий, добрый, отзывчивый человек. Она помогала мне встать, справиться с болезнью и жить полноценной жизнью. И вот уже на протяжении семи лет я постоянно обращаюсь к ней, как к высококвалифицированному врачу. Я не представляю себе, если бы я не встретила такого врача на своём жизненном пути. Ольга Михайловна не только назначает правильное лечение, но и всегда поддержит добрым словом и советом, даст надежду на выздоровление. Когда приходится ждать своей очереди на приём, частот приходится общаться с пациентами, пришедшими также на приём к Ольге Михайловне. Многие наблюдаются у нею не один год. И всегда я слышу только добрые слова и отзывы о её работе. Больные люди часто бывают раздражительны и взволнованы, и она всегда внимательно и уравновешенно примет и выслушает каждого пациента. Ольга Михайловна постоянно повышает свой профессиональный уровень: участвует и выступает на конференциях и учёных советах, изучает опыт и новые методы лечения врачей в нашей стране и за рубежом. Также она часто ездит консультировать людей, которые тяжело больны, в разные уголки Московской области. Я считаю, если бы все врачи в нашей стране так относились к своей работе и были так высококвалифицированны, как Штанг Ольга Михайловна, то качество жизни больных людей было бы намного лучше, как физически, так и морально. Это врач и человек с большой буквы! И по больше бы таких специалистов, которые отдают весь свой опыт и душу своей профессии и людям!

  • Гость 21.11.2011 22:02

    прохожу в мониках противовирусную терапию,лечу гепатит,не говоря о том что весь мед персонал обращается с пациентами как с врагами народа,так еще и за каждый анализ берут большие деньги а чеков или квитанций нет.и назначают такие дорогие лекарства на каторые у меня просто нет денег,хотя государство выделило на больных вирусом гепатита средства,прошу обратить внимание и проверить правильногсть работы этого учереждения.