МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Неглинная ул., д. 25,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 628-44-53
Оставить отзыв о компании “МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ”

  • Гость 24.07.2011 18:07

    Непонятно почему данное Министерство пепечисляет неимоверные суммы в чечню кабардино Балкарию дагестан.Оказывается в 6 раз больше бюджетных средств чес в Российские регионы.Это что,,,??? ИЗдевательство над русскими?? в программе ТВЦ Венедиктов сказал что это на самом деле так и есть. то есть бюджетные средствпоступоступают.в закавказье тут же там их местные бандиты в 6 разворовывают а потом мы устаем считать убитых в дагестане полицейских изнасилованных в москве черными мальчиков и девочек. взорванных вокзалов поездов и т.д.Специально что ли центр спонсируют наших убийц??/они же приезжают в Москву с эими уворованными средствами - они чувствуют себя хозяевами. (ну с такими бабками то)и поэтому имеем зарезаннах чеченцами на чистых прудах двух москвичей убитого Егора свиридова -этими дагестанскими животными. то есть по-русски говоря наши "правители"спонсируют НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕРРОРИЗМ!!!

  • Гость 13.04.2011 16:48

    13.04 возле поликлиники 108САО сын зав.пол.Федор грязно обругал мою дочь,за то что моя дочь оставила машину возле ворот поликлиники на 5мин.А госпожа Бутырина С.Ф. его мать зав.пол. поддержала его.Дочь вызвала наряд полиции.Бутырина начала при полицейских звонить своим знакомым и очень не красиво разговаривать с представителями власти.Моя дочь в УВД написала заявление на молодого человека. Мы может быть и быдло как выразился сын Бутыриной только она поставлена на такую должность которая должна лечить это быдло. Мы по этому делу наняли адвоката,который поможет разобраться в этом вопросе.

  • Гость 27.07.2009 11:46

    В детской поликлинике №110 20.07.2009 моему сыну, Зайцеву Максиму,была сделана ренгенограмма грудной клетке на предмет выявления заболевания легких и поставлен диагноз "правосторонняя сегментарная пневмония". После посещения пульманолога в детской центральной больнице им.Семашко никаких признаков поставленного ранее диагноза выявлено не было. Ребенком был пропит курс антибиотиков повышенной дозы, после чего пошел грибок в ротовой полости. Теперь приходится его лечить, только потому, что был ранее неверно выставлен диагноз. Описывала рентгеновский снимок заведующая рентгенологического отделения, врач высшей категории. Прошу проверить данного врача на профпригодность!!!