МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦРАЗВИТИЯ (РОСЗДРАВНАДЗОР)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Славянская пл., д. 4, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 698-45-38
Оставить отзыв о компании “МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦРАЗВИТИЯ (РОСЗДРАВНАДЗОР)”
captcha

Последние отзывы о компании “МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦРАЗВИТИЯ (РОСЗДРАВНАДЗОР)”

  • Гость 20.10.2014 20:34

    Такое происходит в городе кирове

  • Гость 20.10.2014 20:32

    Вызвал скорую для беременной жены ждем уже больше полутора часов. Звонили им узнать выехали ли они вообще, на что нам ответили что у нас не вызов, а перевозка, так что ждите когда к вам приедут

  • Надежда 18.08.2014 12:48

    Уважаемый руководитель (РОСЗДРАВНАДЗОРА) мне поступают звонки от ваших сотрудников: юрист Кириченко Тамара Ивановна,инспектора Ильиченко Вера Николаевна,которые предлагают компенсацию в 115000,00 руб за некачественное лечение в комерческой клинике, но компенсацию можно получить в том случае если я проплачу 12000,00 за страховку которую не успели оформить в клинике. Но почему сотрудники страхового отдела под руководством Пильченко Василия Григорьевича не предупреждают клиентов об оплате страхового полюса где оговариваются условия договора. Деньги должна перечислить на Григоряна Артура Захаровича.Но почему денги должны перечисляться на частное лицо?

  • Марина 24.06.2014 21:23

    Уважаемые работники РОСЗДРАВНАДЗОРА появились нехорошие люди которые представляются сотрудниками вашей организации,обещают выплату компенсаций,за неудачное лечение в коммерческих клиниках обманутым пациентам, а так как при прохождении этого лечения предоставлялась якобы государственная льгота, требуют сначала вернуть ее в полном размере причем переводом по платежной системе "Коллибри" или "Золотая корона" в адрес часного лица который представляется финансовым директором вашей организации некто Четкарев Юрий Леонидович, другой сотрудник представился начальником страхового отдела ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ В сфере медецинского обеспечения Архиповой Верой Юрьевной, и инспектор Кириченко Тамара Ивановна. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ У ВАС ТАКИЕ СОТРУДНИКИ ТАК КАК ОНИ ПРЕДСТАВИЛИСЬ ГОССЛУЖАЩИМИ И ПРОВОДИТСЯ ЛИ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВЫПЛАТА ПОДОБНЫХ КОМПЕНСАЦИЙ или это то о чем я подумала......?

  • Гость 09.11.2011 23:09

    развалили всю медицину и фармацию, на продвижение новых методов требуют деньги, оценка работы их -------------5