МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ (МВД РОССИИ) СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Газетный Пер., 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 622-32-34
Оставить отзыв о компании “МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ (МВД РОССИИ) СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ (МВД РОССИИ) СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ”

  • Гость 12.07.2012 22:39

    А в Кирове опять те же дагестанцы "кидали" ребят которые на них работали как рабы(1 канал телевидения0 . А губернатор вместе с местными полицейскими принял сторону деагестанцев. они же организовали драку они же начали первыми расстреливать местных женщин и детей ( интервью у местной жительницы) они же нагло и вызывающе секбя ведут. наворуют деньги в россии и скупают все надзерающие органы. а БЕЛЫХ КОТОРЫЙ УЖЕ ПРОХОДИТ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ О "приватизации2 лесокомбината сопли жует и на кулак их наматывает. куда смотрит местная прокуратура или тоже под дагестанцами отдыхает???

  • Гость 05.07.2011 22:23

    Издевательство над православными в этой стране когда прекратятся?? В С. САРЕ ПРИЕХАЛИ АЗЕРЫ РАССТРЕЛИВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ ДЕРЕВНИ ОТКАЗАВШИХСЯ ОТИХ НАРКОТЫ . ГЕРОЕВ КОТОРЫЕ ОХРАНЯЛИ ДЕРЕВНЮ АРЕСТОВАЛИ ПО СТ. "УБИЙСТВО" А АЗЕРОВ КОТРЫЕ ПРИЕХАЛИ РАССТРЕЛИВАТЬ (ПОНАВОДЕН НАРКОТОРГОВЦА-ЦИГАНА ДАЖЕ ИСКАТЬ НЕ СТАЛИ. НЕКТО НОЛЬ ПОД ИМЕНЕМ ШУЛЬГА В ПРОГРАММЕ ДАЖЕ НЕ БОЯСЬ И НЕ СТЕСНЯЯСЬ СКАЗАЛ О КАКОЙ ТО ТАМ ЛИЧНОЙ НЕПРЯЗНИ В АЗЕРАМ -УБИЙЦАМ. ОН(ШУЛЬГА-) ОППИЛСЯ ИЛИ ОБДОЛБАЛСЯ. ОН ГДЕ НАХОДИТСЯ В УКРАИНЕ У СЕБЯ ИЛИ В БАКУ УНИХ ( У азеров). только троньте вас проклянут - имейте ввиду. Чтобы потом не рыдать и не скулить когда начнет действие проклятие !!! ТОЛЬКО ТРОНЬТЕ ГЕРОЕВ ИЗ ЗАРЫ. И ПОПРОБУЙТЕ НЕ НАЙДИТЕ АЗЕРОВ-УБИЙЦ!!!