МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ (МВД РОССИИ) ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новочеремушкинская Ул., 67
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 332-31-77
Оставить отзыв о компании “МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ (МВД РОССИИ) ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ (МВД РОССИИ) ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”

  • любовь 06.10.2014 20:22

    Я хотела бы узнать, что мне делать, как получить спавку о реабилитации для оформления льгот, если ни дед, ни Отец не дожили до 1991г, когда начали реабилитировать раскулаченных. Архив в МВД г Омска- скудный, да и сотрудники ИЦ при МВД по Омской области не настроены помогать таким как я . В справке отца Черняева Михаила Федоровича 1918гр ( умер в 1978г не своей смертью), репрессирован в 1931г и выслан в административном порядке по классовому признаку вместе с родителями ( так написано в Справке о реабилитации от 21.08.2002г 9\4КУ/Ш-126. Я с января 2014года не могу получить грамотный ответ ( отказ), почему я не имею права получить эту справку, если я родилась в 1945г там , жил отец и дед. Компенсацию утраченного имущества я получила в 2002г ( 3 тыс рублей за маслозавод деда и многоеще чего) В сентябре 2014г обратилась в суд, но и там не получила должного справедливого законного , мотивированного ответ. Все отказы МВД ИЦ писали мне в нарушении Регламента МВД №1165. Суд не пизнал этого . Меня направили обратиться в архив Тюмени, Томска( где был расстрелян дед в 1933г) Ответа не получила. Суд оповестила об этом обращении, тк ИЦ МВД по Омской области не пожелали выполнить свою миссию. им проще написать - отказать. Вот суд воспользовался этой задержкой и выдал мне Постановление, где отказал, а действия ИЦ МВД признал законными. и срок отписок( 9месяцев) счел не нарушенным ( отказ подписывал ио начальника и все, а руководитель МВД по Омской области не был оповещен, нет печати, значит нет его подписи. Вот вопрос что делать, куда обращаться, если мужчине 1944гр выдали такую справку ( Пермь) Ситуация у нас одна и таже. Почему одним положено , а другим нет.

  • desperado 21.07.2013 01:22

    Здравствуйте! В 2011 году я обращалась в Архив ФСБ России по розыску своего деда Стасько Семена Ивановича репрессированного в 1941 году из Маньчжурии. Нам пришёл ответ, что копия моего обращения направлена для дополнительной проверки в Ваше управление. До сих пор я не получила ответа. Очень прошу помочь в поисках сведений о моем дедушке Стасько Семене Ивановиче приблизительно 1900 года рождения проживающего в Маньчжурии до 1941 года. Заранее благодарна!!!