МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РФ (МИД РОССИИ) ПРИЕМНАЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Смоленская-Сенная Пл., 32/34
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 244-34-48
Оставить отзыв о компании “МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РФ (МИД РОССИИ) ПРИЕМНАЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РФ (МИД РОССИИ) ПРИЕМНАЯ”

  • Гость 03.02.2011 11:40

    Почти аналогичная ситуация ! Только с консульством в Душанбе где консул Громушкин уже два года я не могу получить справку для пенсии :Консул говорит что он не знает за какой период и где взять справку хотя я послал три комплекта всех нужных документов. Жду Жду ЖДУ АУ АУ АУ ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!

  • Мина 11.10.2010 12:35

    Я Радаева Мина Израильевна была у консула в начале года и он сказал мне чтобы я не волновалась по поводу получения пенсии , которая будет выплачена мне с момента наступления пенсионного возраста ! А оказывается пенсия назначается с момента подачи документов в Пенсионный фонд ! Я сегодня получила об этом уведомление от ПФ ! Консул сказал мне придти к нему когда будет готов российский паспорт и он мне посодействует в получении пенсии ретроактивно !? Я была в консульстве 1000 раз и несколько недель назад , несмотря что к консулу было пару человек , мне было отказано ? И , я уже писала , отношение сотрудников , особенно , который охраняет , вывешивает флаг и выдаёт паспорта , хамско-наплевательское ? Он тоже мне говорил что получу огромную сумму за всё время , но придётся писать объяснительную откуда эта сумма !? Я 10 раз с 9 утра до 11:30 заполняла анкеты на пенсию и только когда спросила фамилию сотрудницы , которая мыла полы и начала рабочий день в 9:30 , чтобы написать в МИД о продолжающихся придирках , то тогда она мне помогла заполнить один бланк , а другие три я заполняла и переписывала ещё час !? Так Вы будете дезоинформировать других людей , которые приезжают по 100 раз в течении года и каждый раз Вы просите перевод нового документа ? Если бы консул проинформировал бы меня правильно , то я бы не стала бы верить словам охраника , что приходить надо то с 1 марта , то с 1 апреля , а сейчас нет приёмки документов и настояла принять у меня все документы на паспорт , сказав сразу какие документы требуютя , а не говорить каждый раз что перевести на русский и сделать апостиль , хотя невозможно на всё иметь деньги !? Получается , что я три месяца ждала 1 апреля , а потом три месяца готовился паспорт ? Пенсия за пол года потерялась !?!?!?!?