МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РФ (МИД РОССИИ) ДЕПАРТАМЕНТ ВАЛЮТНО-ФИНАНСОВЫЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гоголевский Бул., 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 291-88-41
Оставить отзыв о компании “МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РФ (МИД РОССИИ) ДЕПАРТАМЕНТ ВАЛЮТНО-ФИНАНСОВЫЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РФ (МИД РОССИИ) ДЕПАРТАМЕНТ ВАЛЮТНО-ФИНАНСОВЫЙ”

  • Гость 17.01.2012 00:20

    Сергей могу сказать что ты не один, не буду рассказывать свою историю, она происходила в другой стране, наподобие но все обошлось, мид россии ничем не помог. помогли русские люди находящееся в той стране на тот момент. просто хотелось сказать что Россия это мы, простые люди. сплочайтесь и берегите друг друга. каждый оказавшись за бугром в подобной ситуации понимает что россия неделает ничего для своих граждан. но я истинный патриот и люблю свою родину и люблю русский народ. кроме нас самих некто не поможет, нужно привлекать общественность, сообщать родне и тд, только так.моя история происходила в 2010, и таких как мы на самом деле очень много. помогайте друг другу.

  • Гость 19.03.2011 20:25

    могу сказать одно,меня и моего брата Сашу в 2009 растреляли в г Киеве и оклеветли в разбойном нападении и посольство рф ничего не предприняло по нашим обращениям,просидели мы с Сашей по 2 года в заложниках на офециальных сфбрикованых основаниях,вобщем нас растреляли,оклеветали,оскорбили,унизили,избили,это не передать словами и моя Родина Россия,оставила нас на произвол,уверено скажу вражеской нам страны,поэтому ложь то,что Россия своих не оставляет в беде,а ведь я любил и люблю свою Родину.Спицын Сергей 89268523346 г Москва.скажите как вернуть здоровье которое я оставил в сизо г Киева ,нашим 6м детям средства и отцовскую заботу,и как утешить Маму которая пролила за 2 года очень много слез.