МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР # 52

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Планетная ул., д. 3, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 614-11-92
Оставить отзыв о компании “МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР # 52”
captcha

Последние отзывы о компании “МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР # 52”

  • НИКОЛАЙ 23.12.2022 17:53

    На медицинское обеспечение я прикреплен к филиалу ФГБУ «52 Консультативно-диагностического центра» Министерства обороны России, г. Москва, ул. Кржижановского дом 24/35, корпус 6. Очень прекрасное медицинское учреждение возглавляемое кандидатом медицинских наук Виноградовым Алексеем Викторовичем. В связи с ухудшением здоровья я обратился в хирургическое отделение филиалу ФГБУ «52 КДЦ» - начальник отделения - Корнеева Анна Владимировна. Для более точного определения диагноза было назначено компьютерная томография. Обследование проведено на высшем уровне врачом – рентгенологом Емельяновой Татьяной Александровной. Благодаря профессионализму Корнеевой А. В. и Емельяновой Т. А. своевременно была выявлена причина заболевания и назначено лечение. Спасибо Вам! Это прекрасные врачи. Чуткие, отзывчивые, внимательные и доброжелательные к пациентам. При контакте с такими врачами появляется надежда, что твое здоровье пойдет на поправку. Мне отрадно выразить врачам Корнеевой А. В. и Емельяновой Т. А. огромную благодарность за их нелёгкий, но благородный труд! Хочу от всей души поздравить всех сотрудников филиала ФГБУ «52 КДЦ» с наступающим Новым 2023 годом! Ваша готовность помогать людям становиться здоровыми неоспорима и очень ценна. Поэтому, желаю вам большого терпения в работе, доброго Вам здоровья и безудержного счастья в личной жизни. Пусть год грядущий принесет вам как можно больше улыбок от излеченных пациентов, а дома всегда царит добро и порядок. С праздником!

  • Любовь 12.06.2018 23:04

    Здравствуйте! Отзыв относится к новым сотрудникам поликлинники. Лучше поискать другую работу. Некомпетентность и скрытое хамство руководства. Текучка врачей и персонала очень большая.В январе 2018 года уволилось более 50 человек.Причина - лишение премии под разными предлогами, а на самом деле ее перераспределение, чтоб себя любимых не обидеть.Причем узнаете вы о лишении премии постфактум, т.к. премия за отработанный месяц выплачивается в конце следующего.Пишете заявление на увольнение, и считайте вы 2 месяца работали бесплатно, т.е получаете по минималке федеральной.Такое вот здесь кидалово. Прям как в в бандитском Петербурге. Люди терпят до конца декабря, когда всю зарплату выплачивают, и бегут. Премию распределяет дама, некая Халафова Светлана Сергеевна, занимающая должность зам.главбуха, не имеющая высшего образования и наделенная полномочиями руководителя (за какие заслуги неизвестно,но в голову приходит только одно). Еще один важный момент.При устройстве на работу говорят, что можно прикрепиться и обслуживаться по ОМС.Не верьте - обман, только платно, даже на прием к тарапевту.

  • mari87 26.08.2013 18:24

    Здравствуйте,только вернулась из поликлиники..одно расстройство..была записана к врачу Розанова Г.Н. врач -стом.-терапевт..опоздала на 4 минуты, приняли через 1,5 часа..врач преклонного возраста, неторопливая женщина,вместо того чтобы узнать причину визита,жалобы посадила меня на кресло ,сама ушла через перегородку общаться с другим врачом.Разговаривали о пенсии, соседнем разрушающимся здании, обо всем другом,не связанным с работой, я тем временем просидела еще 15 минут в кресле.Когда врач про меня вспомнила,стала читать лекцию что ".. я не так сижу,ноги не должны быть скрещены,то у нее я энергию забираю"-маразматический бред какой-то. Мне нужно было снять зубной камень,в место этого доктор стала меня отчитывать, что я не умею чистить зубы. Розанова воткнула иголку в десну, раскровила челюсть и говорит после этого"покажи как ты чистишь зубы"..я такого издевательства не могла больше терпеть, стала уходить, врач меня оскорбляла вслед,кричала что я глупая, ничего не понимаю в этом деле, и т.д..пыталась выхватить мою карту. Я три года посещала пародонтолога в другой клинике и никогда таких проблем не было. Честно сказать, ушла в слезах.

  • Гость 15.07.2013 17:17

    Просидел на сборном пункте 12 дней в городе Пыть-Ях, не забрали в армию. Представители в Екатеринбурга сказали что нерусских не берем и не будем брать!!! Безобразие! Смысл ехать тогда на сборный пункт.. Взяли меня на 12 день отправили домой и дали повестку на осенний призыв, безобразие полное!

  • Гость 03.06.2013 16:51

    Хочу оставить отзыв о враче-гинекологе Залате Елене. Чудесный потрясающий доктор. Очень внимательная и понимающая Общается только по делу и очень помогла мне. Спасибо этой прекрасной девушке за такую работу. Спасибо огромное.

  • Гость 22.04.2013 16:57

    Прошу направить это сообщение президенту Путину .Очень хочется услышать его мнение в прямом эфире. А может всё-таки надо подумать об армии, а не о ПОКАЗНЫХ ПРЕОБРАЖЕНСКИХ ПОЛКАХ. Страна,которая не может содержать свою армию будет кормить армию другой НЕ ОЧЕНЬ ДРУСТВЕННОЙ НАМ СТРАНЫ. Тот-же Леонид Швечков.

  • Гость 19.04.2013 00:55

    Безобразие ! ! ! ....... На оборудование предназначенном для обследования и лечения военнослужащих и ветеранов , которых "ИМУЩИЕ" мира сего называют СТАРИЧКАМИ С КЛЮШКАМИ , делают бизнес ЗАСЛУЖЕННЫЕ ,а может и не совсем заслуженные ПРОФЕССОРА МЕДИЦИНСКИХ НАУК. Это не что иное как воплощение программы БУ Министра Обороны Сердюкова по разворовыванию страны. Все эти начальники 52-го консультативно-диагностического центра МО РФ и Филиа№6 ФЧКУ должны быть под следтсвием. Ветеран ВС п/п Швечков Леонид Дмитриевич.