МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РФ ПОЛИКЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Скатертный пер., д. 10-12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 290-61-70
Оставить отзыв о компании “МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РФ ПОЛИКЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ РФ ПОЛИКЛИНИКА”

  • Елена 25.04.2014 13:27

    Добрый день! Хотелось бы узнать кто наблюдался у врача терапевта Брежневой к сожалению не знаю как звать ее. Если у кого есть информация об этом враче .пожалуйста напишите.

  • Гость 11.03.2013 14:05

    Смешно. Он первоклассный специалист, помог мне, маме и друзьям.

  • Гость 04.05.2010 08:17

    Уважаемая Наталья! В данном случае реально сделать только одно: чтобы при поиске по ФИО данного врача всплывала эта информация. И она будет, и никуда не денется. Просто здесь сложно с доказательной базой: какие у Вас могут быть доказательства, что данный врач домогался к вам? Кроме аудиозаписи, сделанной диктофоном или скрытой камерой - никаких. Соответственно, тут сложно какие-то меры предпринять, сами поймите. Мы ежедневно встречаемся с отзывами, которые содержат просто клевету на людей и мы, к сожалению, не телепаты, чтобы узнать где истина, а где ложь. Спасибо за понимание.

  • Гость 04.05.2010 06:04

    Неужели АДМИНИСТРАТОРЫ сайта могут оставить такой отзыв без внимания???!!! Нужно же ответить на такого рода жалобу!

  • Гость 15.04.2010 23:40

    Мануальный терапевт Гур В.А. позволил себе во время осмотра непозволительные движения (сексуальные домогательства), положил мне руки на грудь. Выскочила из кабинета как ошпаренная. Вспоминать страшно и противно. Как только таких людей держат в клиниках такого уровня. Это же позор! Я считаю, таких людей как Гур В.А. нужно лишать права работать врачом