Мини-отель «Новый Арбат»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мини-отель «Новый Арбат» расположен в историческом центре Москвы. Мини-отель состоит из 4х номеров (довольно просторные с потолками 3,5 метра) с общей ванной комнатой, есть еще дополнительный туалет и большая кухня-гостиная, где вы сможете приготовить, или разогреть еду и экономить на посещении дорогих московских кафе и ресторанов. Бесплатно предоставляются чай, кофе, сахар, бесплатный интернет wi-fi, есть все необходимое для проживания. Проживание детей до 7-ми лет в нашей гостинице бесплатно. Бронирование - бесплатно.
Развернуть
г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 31/12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(905) 547-44-33
Оставить отзыв о компании “Мини-отель «Новый Арбат»”
captcha

Последние отзывы о компании “Мини-отель «Новый Арбат»”

  • vulkan201 04.11.2014 18:46

    Мы останавливались в отеле на выходные, отель удобно расположен, в шаговой доступности рестораны, кафе, можно насладиться архитектурой столицы, недалеко от Красной площади, Старого Арбата. Очень уютные просторные номера, интересный дизайн, чувствуешь себя комфортно как дома. В номере все необходимое, даже маленький сейф предусмотрели для ценных вещей, все что вам понадобится дополнительно вы без проблем получите у администратора, даже иголки и нитки. Очень милая кухонька, кофе и чай бесплатно. Одним словом, очень советуем этот отель, он абсолютно несравним с бездушными муравейниками в той же ценовой категории.

  • Роман 22.09.2014 10:34

    Пришлось переехать в отель на несколько дней, так как подрядчики подвели с ремонтом квартиры. забронировал номер на сайте отеля, и семья на неделю переехала туда. Как мне показалось, дети даже не заметили переезда, все было как дома. Та же уютная кухня с утренним завтраком, отлично работающий телевизор, да и вся остальная техника работала хорошо, в номере чисто и уютно.

  • volna65 09.09.2014 19:19

    Хороший, очень уютный и гостеприимный отель! Останавливался здесь уже два раза, проблем не было никогда. Очень удобно, что в центре, цена не кусается, комнаты просторные и чистые и все необходимое есть. Вообще такая домашняя обстановка, мне нравится.

  • Гость 08.09.2014 14:46

    Очень понравилось месторасположение отеля - все рядом, все близко! Стиль и дизайн, качество обслуживания также порадовало! Девушки на ресепшене решают проблемы быстро, относятся к гостю очень дружелюбно, также стоит отметить превосходную работу горничных. В общем, замечательный отель!