МИЛОСЕРДИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ОАО СМК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Ильинское ш., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 562-30-26
Оставить отзыв о компании “МИЛОСЕРДИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ОАО СМК”
captcha

Последние отзывы о компании “МИЛОСЕРДИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ОАО СМК”

  • ринасар 31.08.2013 19:24

    Здравствуйте! Вчера, 30.08.13, я приехала в офис страховой компании "Милосердие и благополучие" г. КРАСНОГОРСК ул.ПОЧТОВАЯ 3, чтобы написать заявление о получении полиса нового образца.Приехала с подругой, которой надо было получить дубликат полиса взамен утерянного. Подруга является инвалидом по зрению. Мы прождали в коридоре 25 минут, в то время как одна из работниц, занималась сортировкой бумаг. На моё замечание, что нужно уделять внимание людям в первую очередь, мне ответили чтобы я вышла из помещения и не лезла со своими советами и "вообще кто Вы такая!". Я ответила что опекаю свою подругу. С меня потребовали документ об опекунстве. Может они и правы в своем отношении к людям, но я ни за что в жизни не буду страховать своё здоровье у таких невоспитанных людей. И своим знакомым не посоветую. Временный полис, полученный моей подругой, был за подписью Ермоленко Е.И. Моя фамилия- Сарафанникова Екатерина Васильевна, полис (старого образца) серия 46-15 №343204 выдан 11 марта 2005 года ОАО СМК "МИЛОСЕРДИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ". Буду Вам очень признательна, если сообщите прядок выхода из этой страховой компании для моей подруги. И, как понятно из предыдущего отзыва, для вашей компании глубоко безразличны люди и их здоровье, но деньги госбюджета очень привлекательны. С уважением, Сарафанникова ЕВ

  • Гость 18.05.2010 22:19

    18 мая 2010 года я обратился за помощью в поликлиннику. В регистратуре оказалось, что мой страховой полис не действителен по вине страховой компании. Он не был вовремя погашен. Пришлось оплачивать услуги. Тут же я поехал в ОАО СМК "Милосердие и благополучие" по адресу: МО, г. Красногорск, ул. Пионерская, д. 21. Я обратился к начальнику отдела ОМС Ермоленко Е. Объяснил ситуацию. На меня начали, мягко говоря, повышать голос с притензиями о том, зачем я оплатил услуги. Мои оправдания о том, что я не мог не оплатить услуги не имея на руках страхового полиса не принимались. Потом меня всё-таки послали обратно в поликлиннику за денгами. Я приехал, но меня, естественно, никто не ждал. Я перезвонил Ермоленко Е. спросить, что мне делать? Мне ответили: " Ничем не могу помочь, приезжайте завтра." Хорошо, что я в состоянии ездить туда-сюда. А кто не может? Когда ехал в ОАО СМК " Милосердие и благополучие", что бы решить проблему, возникшую по их вине, никак не ожидал такого хамства. Если бы знал, ни за что не поехал бы. Вот Вам и МИЛОСЕРДИЕ.