Милано Пицца, служба доставки

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Привольная ул., д. 61/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-46-88
Оставить отзыв о компании “Милано Пицца, служба доставки”
captcha

Последние отзывы о компании “Милано Пицца, служба доставки”

  • Гость 17.09.2013 17:24

    Мы тоже живем в Жулебино и постоянно заказываем в "Милано", пицца вкусная, мы довольны!!!Доставка быстрая, персонал вежливый .Спасибо)))

  • Гость 10.06.2013 04:13

    Не знаю, как у Коментатора с Цезорем не срослось, а Я вот неаполитаночу пицку заказываю, уххх пальчики оближешь!!! Всем рекомендую!!! Супер пиццерия, отличный сервис!!!)))))

  • Гость 24.04.2013 16:59

    уж не знаю почему везде только положительные отзывы о Миланопицца, но это уже сомнительно. заказывали с мужем их пиццу цезарь + доп порция курицы. Даже кусочка не съела-отвратительно! при доп порции курицы кусочки маленькие редко попадаются, а если б не было доп порции, вообще б видимо курицы в ней не нашли, при том что заказали сразу самую большую-голодные были, общ сумма заказа 800 р за пиццу, в ресторане дешевле и вкуснее, это же есть было невозможно, попробовала моя мама-та же реакция, благо муж у меня всеядный, и то до конца не доел...Не ведитесь на рекламу-положительные отзывы везде, миланопицца-дорого и невкусно!

  • mashkas 05.03.2012 17:59

    Много пицц я попробывала за свои года,до поры до времени, они меня устраивали,но когда я увидела и попробывала пиццу в миланопицце -я влюбилась и полюбила.Вкуснее нет ни где и не будет.Вы радуете не только пиццой ,но и другими блюдами,которые так же качественно и вкусно приготовленны поварами.Спасибо Вам!!!!!

  • Гость 23.02.2011 07:01

    Отличая пицца, нечего сказать!)))) Заказываю постоянно в Жулебино, а тут узнал, что они еще и в Марьино работают, короче всю братву свою пасадил! Уж они знают точно толк в пицце, т.к в Марьино хватает пиццерий по сравнению с Жулебино! Всем Удачи!))))