МИКСАЛ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нахимовский просп., д. 24, зал 1, место С21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 779-11-13
Оставить отзыв о компании “МИКСАЛ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МИКСАЛ ООО”

  • Гость 25.02.2014 23:54

    Квартира у меня небольшая – двухкомнатная. Места для семьи из четырех человек маловато. Хотелось каким-то образом увеличить пространство. Посоветовались с мужем и решили установить раздвижные межкомнатные двери. Решение – гениальное! Сейчас за счет раздвижных дверей в квартире больше пространства. Квартира стала просторнее. Дети в восторге, по сто раз в день открывают и закрывают двери (им это очень нравится). А дверям хоть бы что! Кажется, еще сто лет простоят:)

  • Гость 09.10.2013 14:28

    Отвратительная компания! Делают долго, только с предоплатой, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ТО ЧТО ЗАКАЗАНО! Никакого понимания ни об эстетике, ни о дизане нет. Чертежи только вводят в заблуждение, понять их просто невозможно, нарисовано одно, а потом начальник сервиса Родин С.И. пытается что-то объяснить. После того, как Родин С.И. долго рассказывает о том, что эта ерунда - именно то что я заказывал! Пойду в суд, если кто-то готов присоединится - пишите antimiksal@mail.ru, высылайте хоть какие-тодокументы. Гарантирую БЕСПЛАТНУЮ юридическую поддержку, если что-то можно в принципе сделать в этой ситуации! Жду отзывов, с уважением, Юрий

  • Гость 19.08.2013 21:34

    подавайте в суд. правда закон будет на вашей стороне лишь в том случае, если вы хорошо ознакомились с договором оказания услуг ( если такой вобще был)

  • Гость 19.07.2013 14:29

    Заказала перегородку в начале июня, сроки прошли - ничего нет, никто не разу не позвонил, на мои неоднократные звонки слышу только обещания. Очень жалею. что связалась с этой компанией, переживаю за качество. Кстати. договор составлен исключительно в пользу компании, у покупателя практически нет никаких возможностей воздействия. Очень неудобная организация работы, в офис приходится приезжать как минимум дважды, высокая предоплата. Очень не советую обращать в Миксал.

  • Гость 29.05.2013 19:15

    Очень жалею, что связалась с этой фирмой, потому что 150 000 рублей просто выкинула на ветер и каждый раз проходя дома мимо стекляной перегородки испытываю отвращение! 12 декабря 2012 года мною, был приглашен представитель фирмы для производства замера раздвижной межкомнатной перегородки. Перед замерщиком Михаилом Смирновым была поставлена четкая задача и высказаны все требования. Для установки перегородки нам необходимо было сделать нишу в потолке, все размеры и местоположение, которой были указаны Смирновым. 12.03.2013 мне установили перегородку. После установки стало сразу понятно, что мне не правильно был произведен замер, вследствие чего с двух сторон двери торчали стены, хотя перед замерщиком было наглядно показано, откуда дверь должна начинаться и где заканчиваться. После изучив чертежи замера, я обнаружила, что Смирнов заведомо знал, что будет такой дефект, он не только не объяснил это и даже не предупредил. 18.03.2013 ко мне приезжал начальник сервисной службы Родин С.И. Осмотрев объект и выслушав суть моей претензии, он не только не постарался решить проблему, а откровенной начал хамить и смеяться в лицо. После чего я безуспешно пыталась связаться с руководителем фирмы Максименко С.Ю. Меня не разу с ним не соединили! На все мои письма отвечал секретарь. Руководство не предприняло ни каких действий чтобы исправить ситуацию. А за чем? Ведь все деньги они уже получили! Надеюсь, что всем этим людишкам воздастся по заслугам, а люди ознакомившись с моим печальным опытом будут обходить этот гадюшник стороной.