МИГЕН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Боровая ул., д. 3, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 632-34-56
Оставить отзыв о компании “МИГЕН”
captcha

Последние отзывы о компании “МИГЕН”

  • Гость 02.02.2014 02:00

    ЧОП АЛЬФА-ИНФОРМ построен на зарабатывании денег на своих сотрудниках. Для них законов не существует. Зарплату месяцами могут не платить. Низшее руководство считает себя королями. Постоянно при получении зарплаты сотрудники охраны не досчитываются денег. В организации постоянная текучка кадров, люди проработав 2 месяца понимают что попали на кидалово. При увольнении можно забыть о всех положенных выплатах, руководство не хочет платить.

  • Гость 22.01.2014 09:28

    И объекты разные и люди. Жалко что прфессионалов всё меньше. Одни временьщики. Сами не зпают зачем пришли ичто творят. Я в охране уже 15 лет . раньше такого не было. В этом чЧОПе 3 года -не самый худший хоть и не без закидонов.

  • Гость 21.01.2014 13:39

    русь-21век и русь-авангард.я всё это прошёл.отношение к своим сотрудникам просто наплевательское.я охранял рестораны прайм стар на арбате и на камергерке в октябре-ноябре 2011года.узнал что у меня туберкулёз в открытой форме и принял решение больше не выходить на работу что-бы не заразить сотрудников ресторана и посетителей прайм стара.руководство чопа приняло это за прогул.уже год и2месяца я не могу получить расчёт,уволиться и забрать свой военный билет.всем кому это не безразлично прошу помощи разобраться в этом.я полетаев владимир игоревич.