МИФИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширское ш., д. 31
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 324-40-32
Оставить отзыв о компании “МИФИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИФИ”

  • Гость 30.01.2014 23:55

    Праздновали свадьбу в 2007 году.Понравилось все!!!!!!.Еда,спиртное,обслуживание.Все на высшем уровне.Все можно обговорить.Русский совестливый и честный персонал.Еда на 50% была своя,выпивка своя вся.Ничего не взяли себе лишнего.Торт,горячее,закуски-все в обговоренное время.Тамада и звук с фотографом были свои.На тот момент брали 800р с человека(горячее,жульен,один вид салата.).Все остальное что душа пожелает.Мы привезли все свое.

  • Гость 17.07.2013 12:33

    Праздновали свадьбу дочери в МИФИ в 2010 г. Все отлично. Все продукты, фрукты, соки, вода, салаты, спиртное было на столах. Пополнялось все без напоминаний. Горячее и заливное подавались минуту в минуту, как обговаривали. Вынос свадебного торта красиво и торжественно. Лерестки, разбитые бокалы, монетки - все убрали не попросив дополнительно ни копейки. Все, что осталось и продукты , и спиртное нам упаковали в контейнеры и пакеты и сложили в коробки. После отъезда молодых в 23 часа, мы еще полтора часа находились в банкетном зале и никто нас не попросил на выход.Тамада у нас был свой. Все прошло замечательно.