MIDNIGHT-TAXI

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-59-58
Оставить отзыв о компании “MIDNIGHT-TAXI”
captcha

Последние отзывы о компании “MIDNIGHT-TAXI”

  • Гость 23.01.2014 17:21

    Постоянно пользуюсь услугами этой компании, всегда все четко по времени, удобно что заранее звонят и предупреждают, но есть одно НО, это водители данной компании! Такое ощущение, что алкашей набрали с подъезда! Грубые не приветливые и крайне не уважительные люди! Прошу принять меры в отношении данного водителя: А/М Н510КА77, водитель мужчина средних лет 40-50 лет. Начал орать на меня в машине, что я ему не сказал номер дома, на что я ответил что все данные передавал оператору! Но его это не остановило в результате чего я просто попросил остановить машину и вышел!

  • Гость 16.09.2013 12:06

    Заказали первый раз машину в этом такси 14.09.13. На улице дождь. К назначенному времени вышли, машины нет. Все бы ничего, но на улице дождь, а мы с мужем ждем машину вместе с двумя маленькими детьми. Позвонила оператору. Сказала машина уже стоит, я ей объясняю, что машины нет и она предлагает соединить меня с водителем. Играет музыка ожидания и тот же самый оператор собирается принимать у меня заказ. В итоге машина подъехала. Выходит водитель и начинает откровенного хамить: С чего вы взяли, что это дом 3?" Видети ли ему лучше известно в каком доме мы живем. Я ему сказала, что это именно дом 3. На что он опять хамит на повышенных тонах:"Да что вы говорите?" Оператор слышала это все и ничего не предприняла. Я сказала водителю, по какому праву он разговаривает со мной таким тоном и он извинился. Но это ничего не меняет!!! Если бы не дети и не важное мероприятие, мы бы отказались от услуг этой компании! Кстати, вот данные машины: Хендай солярис, цвет белый, госномер Н510КА77