MICHELLE DESIGN

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ленинский р-н, Калужское ш., 21 км, ТЦ Мега
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 771-68-91
Оставить отзыв о компании “MICHELLE DESIGN”
captcha

Последние отзывы о компании “MICHELLE DESIGN”

  • Гость 26.01.2013 22:59

    сегодня примеряла шубы в этом магазине на Т.Стане, обслуживание ужасное. Примерив одну, сразу стремятся ее тебе впихнуть. Кстати тоже в размерном ряде было не понятно,то 44р. мало, то 42р велико. Очень недовольны, если вы уходите без покупки, решив просто подумать. Даже не приятно зайти второй раз, примерить еще раз..

  • Гость 16.01.2010 18:09

    Добрый день. Покупала сегодня 16.01.10 шубу норковую в ТЦ Мега Теплый Стан.К сожалению я не получила кассовый чек при покупке, а только товарный чек.Покупала наличными.Такой магазин и в таком месте, и работает без кассовых чеков.Складывается впечатление что шараш контора. Когда попросила кассовый чек, то сказали что у них не работает кассовый аппарат и в выходные никто его не починит.Это бред.Сама работаю с ККМ и знаю что и когда чинят. В магазине спросила чье производство.Продавец сказал что Греция, и на ценнике тоже Греция, а приехав домой увидела бирку пришитую к шубе, где было написано сделано в России. Зачем обманывать потребителей? При примерке шубы 2-х размеров одной модели оказалось что шуба 42 размера больше чем шуба 46 размера.Я купила ту что 46 размера, т.к. она реально была меньше.Продавец сказал что перепутали ценники и могло быть такое, т.к. они сами их крепят к шубе. Сложилось не очень приятное впечатление о компании.Стоит подзадуматься при покупке.