МГТС АО УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хачатуряна ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 950-05-70
Оставить отзыв о компании “МГТС АО УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ”
captcha

Последние отзывы о компании “МГТС АО УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ”

  • Гость 22.10.2012 18:51

    ужасное обслуживание.после ново введения 10рабочих дней не работал городской телефон.а интернет не работает и сейчас. с27.09.2012по22.10.2012 нет интернета.заявки для них сущая ерунда.в 21веке хочется желать лучшего.

  • Гость 31.05.2011 17:46

    Уже почти мечтаю о времени, когда МГТС прекратит свое существование. Зажравшаяся, ленивая, инертная организация - как и все монополисты, впрочем (один Сбербанк чего стоит!). Ну, почему нормальные провайдеры предоставляют возможность все решать через интернет кучу вопросов, а вот МГТС этого не может, бедный? Ему надо, чтобы я для начала смоталась в их центр обслуживания, там написала заявление, потом еще какое-то время ждала ответа, и только потом мне милостиво предоставят ПИН-код для входа в Личный кабинет! Да плюс еще неразрешимая совсем ситуация - телефон оформлен на мою маму, которая в городской квартире уже лет 12 не живет. А я, хоть и подписывала договор о подключении инета, не могу получитиь этот чертов ПИН-код, вот так вот. Или надо везти туда маму с паспортом (а чё ей, правда - пусть из своего дальнего пригорода смотается к МГТСу, чем не радость для пенсионерки?), или (барабанная дробь!) НОТАРИАЛЬНО заверенную доверенность на мое имя! Такое ощущение, что разговор идет о получении ключей от сейфового хранилища в банке. ЗЫ: Удивительно, но все остальное в порядке - и перебоев в доступе к сети нет, и дядечка подключал очень интеллигентный. Но при такой "шикарной" организации всяких побочный процессов как-то это все уже не радует совсем :(